Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Зелёный луг


Зелёный луг

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Реакция жеребца вызвала у тебя ухмылку, некое довольство, что все произошло именно так, как ты хотела. Ты плавно перевела взгляд на жеребца. Хорошо, статен и темной масти... Иезекииль. Слушай, Танго, ты дура или что? Его нет. Нет нигде. Ни на этой поляне, не в твоей голове. Глаза наполнились слезами. Ты матнула головой и уперлась подбородком в грудь. Слезы улетели в сторону, но готовилась следующая партия. Ты как могла пыталась остановить их. Закрыла глаза. Посмотрела вокруг, не меняя позы. Твоего лица не было видно под пышной кудрявой челкой. Ты гордо подянла голову. Сделала шаг вперед. Затем повернула голову к жеребцу и сомтрела на него, в его глаза, пока он сам не обратил на тебя внимания. Ты ведь сразу была замечена. А вот и первая фразочка. Ах нет. Перед этим с тобой согласились на счет того, что вы пребывали в достаточно красивом месте.
-Меня зовут Гранджи, а Вас?
Ты опустила взгляд в земле. Голову непроизвольно опукалась. Мысли были глупыми, немного пошлыми, ты хищно посмотрела на жеребца. Нет, Танго... ты забыла о том, что внутри тебя уже растет новая жизнь? Хоть ты и сука, да другого слова нет, но ребенка ты не погубишь. Я тебе не дам этого сделать - твоя совесть. Подняв голову, ты подошла к жеребцу несколько ближе и произнесла:
- Добрый день, Гранджи. Я Танганьика... или просто Танго. - улыбнулась ты и не успела продолжить разговор. ВАм помешали. Межу тобой и жеребцом втиснулась пегая кобыла и начала активно что то объяснять жеребцу. Затем повернулась, между делом поздоровалась с тобой. Ты кивнула ей в ответ и отошла от парочки. Да какой к черту парочки? Вот она уже ушла. Но подходить тебе не хотелось, но не потому что ты не хотела продолжать беседу... просто тебе нужно было подумать. Ты стала на крае не слишком выского холма и смотря куда то вдаль искала его глазами... он бы смог. Он бы не отказал тебе и понял... он бы был отличным отцом и любимым. Но он вряд ли простит тебе измену... измену? Но между вами ничего не было кроме конфликтов и недолгого общения... почему он пленил твое сердце как когда то Демоникон? Эх.. почему его нет рядом?! Почемууу...

0

22

-Добрый день, Гранджи. Я Танганьика... или просто Танго. - представилось белая кобыла.
-Очень приятно, - отозвался жеребец. Он все еще смотрел на Танго. Взгляд ее на секунду изменился, стал каким-то хищным, но потом принял прежнее выражение. Гранджи прекрасно знал, что означало то изменение. Может показаться, что сейчас будет рассказана грустная история о том, как когда-то гнедой любил какую-то кобылу, потом она умерла, но сердце его всегда останется верным только ей... Ничего подобного. Он никогда никого не любил, кроме родителей, и совершенно не нуждался в этом и сейчас. Желания покрыть кобылу у него тоже не было, какой бы красивой она бы не была. Но не потому, что он был каким-то "неправильным", нет, он был совершенно нормальным жеребцом. Просто Гранджи не считал нужным тратить на это минуты своей жизни, она и так коротка. Тут между жеребцом и Танганьикой втиснулась Эрри. Гранджи сам себе признался, что ее общество ему было приятнее, чем компания белой кобылы. Все-таки в нем говорил инстинкт, который не давал ему связываться с беременной кобылой, а, наоборот, подталкивал к "свободной".
- Привет... Я хотела...  - Эрри выглядела смущенной, говорила отрывисто, - В общем, я хотела извиниться за прошлое поведение. Я просто отвыкла от общества. Переволновалась. Ну ладно, не буду мешать. Надеюсь следующий наш разговор развернётся по иному. Извини.
-Ничего, - спокойно, без тени злобы или презрения проговорил Гранджи. Он удивился, потому как в другой ситуации скорее всего выказал бы крайнее презрение существу, начавшему извиняться. Сам он не извинялся никогда, потому что сначала обдумывал свои слова и если говорил что-то, то только то, что считал истинно правильным, а варианты, из-за которых он мог бы начать потом извинятся, отметались сразу же после появления. Танго отошла в сторону, Эрри тоже. Но тут внимание великана привлек новый фриз. Он подошел к Марселю и что-то сказал ему. До слуха Гранджи донеслось только:
-...новым вожаком - Марселем.
-Так значит соловый все-таки вожак... - подумал Гранджи. Единственным, кого этот гнедой смог бы уважать, всегда являлся вожак.

0

23

Бедный соловый. На одном месте вертелся, пытаясь угодить каждому. Но какое-то у тебя к нему недоверие. Ты здесь похоже единственная, кто помнит, знает и ждёт Делонда? Почему этот Марсель себя ведёт, как хозяин. Кто знает...
Наконец, на горизонте показалась тёмная и крайне знакомая фигура. Ты выдохнула с облегчением... Делонд. Что-то он не спешит править шайкой ;D
Но слова вороного фриза отвлекли тебя от размышлений...
-Здравствуйте. Вижу здесь новые лица, вас, новички, оповещаю, что я вожак этой шайки...был вожаком. Знакомьтесь с новым вожаком - Марселем. Я ухожу  в отставку. Удачи всем вам.
ЧЕГО?! О___о... *Аут*
Какая отставка? Ну Делооонд, как всегда. Всё настроение испортил. Ну как так, почему в отставку? Ну чтож, придётся смириться с тем, что главарь теперь - Марсель. Хотя у тебя почему-то до сих пор не было к нему особого доверия. Косо смотришь ты теперь, Рейка, на жеребцов после последней встречи с Мартином.
Через несколько минут, Делл подошёл именно к тебе и уже так тет-а-тет поинтересовался:
-Наш зайчий пострел везде пострел, добился-таки чубарик своего. Где его носит-то теперь?
Ты только приулыбнулась.
Надеюсь, далеко и в безопасности, потому что он мне нужен живым и если он появится здесь, я не представляю что только с ним за его отсутствие сделаю.
После полуминутной паузы ты с сожалением добавила:
Жаль, что ты уходишь. Без тебя не та уже будет шайка)
Чтобы тебе теперь поделать? Знакомиться ни с кем из новичков как-то не было желания, всё равно уже имя каждого запомнила, больше инфы и не нужно. Есть тоже нет желания...

0

24

----начало игры, или чубарый выпадает из анабиоза----
Мартин суетливой тропотой (самый дурацкий аллюр, который придумать можно) тащился куда глаза глядят. Передние ноги и красиво выносились вперёд, как на шикарном, лёгком, широком галопе, задние же понуро плелись будто на рыси, суетливо и тряско, так, как у нервозного ишака. Одним словом, тро-по-та. В сердце тропота, в мыслях тропота - везде треклятая тропота.
Ноги сами собой вынесли на какой-то лужок, милый, как из детской сказки: со скромными мать-и-мачехами, опьянёнными нектаром бабочками с прозрачными полукружиями и работающими пчёлами. Пчёл Мартин недолюбливал: однажды в детстве пчела залетела многострадальному чубарику в ноздрю. Потом тот неделю этой носопыркой дышать не мог...
Наевшись сочной травки по самые гланды, Мартин поплёлся дальше.
О-бана! Какие знакомые морды! Сразу легко узнался вороной царь всея шайки. Потом и мощный Хиландеро, свой парень. остальные вроде как незнакомые. Особо выделялся какой-то соловой, шею гордо держащий лебедем. Сразу видно, что это какой-то важнецкий шишак. Мартин, тропоча, приблизился.
- Ааа, не ждали, гады! - захихикал он, а потом заколотил копытом по траве, нещадно кромсая оную. Потом важно склонил голову перед Делондом. - Приветствую Вас, о, Великий вожак шайки!
О смене власти чубарый на знал, как вы поняли. Зато увидел Реквием. Та смотрела на него как-то не очень добро. По-моему, даже ноздри гневно раздувались, а из глаз прям-таки метали молнии. Мартин на всяких случай принял позицию низкого старта, а то, мало ли, говорят, беременные вообще жутко стервозные. Стоп, какие беременные! Ха-ха. Рейка, наверное, думает, что в животе восседает чубароподобный эмбриончик. Наивная, она ж не знает!.. Хотя... Что это так все на её живот косятся?
Далматин улыбнулся, как чеширский кот, подошёл к Рей вплотную и положил ей голову на холку, таковым образом заключив кобылицу в объятия.
- Привет… А я вот так скучал, так скучал!.. – шептал Мартин, в планы которого встреча с разъярённой Панихидой не входила. Но до чубарого вдруг дошло, что то, что он сказал сейчас – правда. Он действительно скучал. О, нет! Какой вздор! Но чубарый так глупо создан, что от него действительно можно было ожидать такого. Но не стоит слишком идеализировать Мартина, ибо он не забывал глазеть на привлекательных незнакомых кобылок…

+2

25

Ты спокойно стоял и наблюдал, как постепенно на луг прибывали лошади. Большинство из них были не знакомы между собой. Значит они не являлись шаечными. Единственные, кто знал Делонда были ты, гнедая кобыла Реквием и гнедой жеребец, чьё имя ты не знал или просто прослушал, в тот момент, когда жеребец представлялся. Большинство прибывших на поляну сочли тебя вожаком и сразу же попросились присоединиться к ней, а вот Реквием всё стояла и недоверчиво поглядывала на тебя. Она была явно не рада тебе и с нетерпением ждала Делонда, лишь это сейчас вас объединяло.
-Здравствуйте, здравствуйте.
Здоровался ты с лошадьми, которые подходили к тебе как-то безжизненно. Глаза были устремлены в даль и бегали по горизонту, в поисках вороной фигуры Делонда, которая всё никак не хотела появляться. В итоге ты отвлёкся всё же на лошадей, а точнее на пегую кобылку Эрри:
-Здравствуйте...
Не успел ты продолжить фразы, как сбоку  тебя кто-то толкнул. Ты уже думал, кому дать в нос, как вдруг увидел, что той лошадью оказался Делли. С некой улыбкой на губах, он шутливо бросил тебе фразу про вожачество, а после резко сменился. Вся улыбка пропала, он стал серьёзен и обращался уже ко всей шайке. Теперь он тебя представлял, как нового вожака и сообщал о том, что уходит "на пенсию".  Ты же спешно перебирал глазами каждую лошадь, смотря за реакцией каждого.  Все отреагировали спокойно, скорее даже вообще никак не отреагировали, кроме всё той же Реквием. Она была очень огорчена и Делли направился к ней, завёл разговор тет-а-тет, ты же не стал им мешать и подойдя к пегой кобыле заговорил:
-Если вы всё ещё желаете присоединиться к шайке, то вы приняты.
С некой улыбкой произнёс ты и оглядел всех лошадей, решив, что слишком долго будет подходить к каждому и сообщать о принятии их в шайку, ты решил громко обратиться сразу ко всем:
-Все, кто просил о принятии в шайку - приняты.

+2

26

Скучно уже стоять так и хвостом обмахиваться. Поделать бы чего. Ну вот, стоишь... Смотришь... Куда? Хорошо, на горизонт... Зачем? Ну ладно, высматриваешь... Кого? Кого-нибудь... В общем дел просто по горло =D
Но высматривание силуэтов на горизонте поля не прошло даром. На небольшом холме постепенно вырисовывалось тёмное пятно. потом оно стало чётче... Потом ещё... Потом совсем чётким. Так, что мы знаем - лошадь, предположительно жеребец, светлой масти. Каким-то странным, скачущим, аля "церебральный паралич лёгкой степени" аллюром конь подбирался всё ближе и ближе...
Тут тебе сесть очень захотелось. Ну не знаю, или челюсть подобрать :3
Так вот почему силуэт оказался настолько знакомым. Ну естественно, кто мог ещё так заковыристо ноги переставлять? Ма-а-а-а-артин!
Вспомнишь солнце, вот и лучик. Лёгок на помине...
Так. А что ты чувствуешь? Чтобы сыграть? Злость, радость, гнев, сумасшествие. А ну по ходу дела решим. Тем временем сытый чубарый колобок уже прикатился к по новому собранной шайке. Похоже, Марти не в курсе ещё, что главарь теперь не Делонд. Ну, не будем ему портить настрой.
Поприветствовав экс-вожака и беглым взглядом пробежав по лошадям, приостановившись на секундочку на двух кобылах, он направился к тебе.
Осторожничает. Ну что же он вечно из тебя медузу-горгону делает? Ты же не зверь!
Чубарый крупье положил голову тебе на холку и таким сладким-сладким голоском заговорил.
- Привет… А я вот так скучал, так скучал!..
Ты засмеялась и повернулась к своему собеседнику.
Ну-ну. Рассказывай.
Главное чтобы опять тебя щас за гриву не схватил. Только она немного пригладилась. Ты опять рассмеялась. И почему Мартин тебе всегда так настроение поднимает? Вроде и не клоун...

0

27

-Ну-ну. Рассказывай.
Фраза мелодично вышла из заливистых ноток смеха. Нет, она ещё и смеётся… Мартин оставалось лишь поржать за компанию. Смех его нелепо и жутко растянулся во времени, так что некоторые лошади стали на него косо поглядывать. «Чай, не привыкли, маслопупики, напрягать нежные барабанные перепонки посторонними звуками?» - в мыслях коварно ухмыляясь, подумал Мартин и назло начал вновь сотрясать воздух потусторонними завываниями с новой силой.
- Для справки: смех продлевает жизнь, - важно выдал чубарый. Опять же в воздух, который является самым идеальным собеседником: поменьше говорит, побольше слушает. Потом неугомонный крупье обратился к ненаглядной гнедой Панихиде: - Кстати, признайся, милая моя, ты тоже скучала…
- К шайке…. приняты… просил о принятии… - долетали обрывки дипломатических властных речей. Мартин, зарывшись носом в гриву Рейки, стал нашаривать глазами источник громогласных объявлений. И им оказался соловой жеребец, очень недурственной наружности. Потом попался на глаза Делонд: тот буквально нервно курил в сторонке.
- Реквием,  кто это? – тихо вопрошал Мартин, наблюдая за соловым. – Делонду достало нянчиться с обнаглевшими кадрами, и он нашёл себе штатс-секретаря?
Наконец, интерес к блондинистому пропал, и тогда Мартин вновь занялся Реквием.
- Мм… а ты похорошела, милая… Согласись, ахалтекинская худоба давно не в моде. Да здравствует аппетитные формы! – заценил Мартин, окидывая взглядом фигурку Рей, особенно живот. А потом, довольно ухмыляясь, стал водить носом по этому самому животику.  Мр, как это, оказывается, приятно. Особенно осознавать, что другому жеребцу Реквием бы точно вмазала бы в печёнку, а вот Мартин, такой чубарый индивид, имеет доступ к её телу и эмм… прочим регалиям. Да и не сказать, что самой обладательнице глаз оттенка бургундского вина  знаки внимания от чубарого крупье неприятны: вон какая довольная, аж похихикивает.

0

28

- Кстати, признайся, милая моя, ты тоже скучала…
Безусловно. Ночами не спала, днями не ела. *хихи*
Ну согласись, Рей. Скучала же?
Ну может есть немного...
Немного? Уверена? *смех*
Заткнись.
Ухожу, ухожу....

Наконец, внутренний голос заперся где-то в своём "внутри" и не вылезал. Ты же продолжала внимательно следить за Мартином. на вас уже косились подозрительные взгляды. В частности, конечно, на чубарика, но ты тоже была под обстрелом...
- Реквием,  кто это? Делонду достало нянчиться с обнаглевшими кадрами, и он нашёл себе штатс-секретаря?
Ты проследила за взглядом любимого своего крупье и уставилась на солового Марселя. похоже Марти он тоже не по нраву пришёлся...
Соловый-то? Это Марсель - новый вожак шайки. Увы, Делонд ушёл в отставку. Честно говоря, не доверяю я особого этому субчику...
Но далматин, не дослушав, тихонечко так сказал:
- Мм… а ты похорошела, милая… Согласись, ахалтекинская худоба давно не в моде. Да здравствует аппетитные формы!
После этого ты почувствовала лёгкие прикосновения к животу. Нога прям по инерции дёрнулась в сторону головы Мартиши, вот что значит - привычка. Но благо ты успела копыто остановить на полпути. Мартин так аккуратно водил носом по животу. Прям мурашечки побежали. Любому другому жеребцу, позволившему себе такую роскошь, ты бы давно уже по черепушке-то настучала. Но что уж тут поделать, Мартин всё равно добился своего, почему бы не разрешить ему ещё немного себя потешить?

0

29

Ты брел по лугу с мыслями о чем-то далеком от этого мира. Когда мысли пришли к чему-то неземному, ты вспоминл Танганьику. Это особа заставила тебя поппотеть. Но видеть ее больше ты не желал, из-за двух пунктов. Первый из них заключался в том, что если Танго думает, что показала себя крутой и почувствовала выше тебя, когда унизила тебя и ушла, то она очень сильно ошибается. Никогда ты еще не встречал ситуацию, чтоб кого либо похвалили за унижение...нет. Тебе хотелось залезть ей в голову и узнать, что же она думает по этому поводу, или бы не хотел, ведь как говорят меньше знаешь крепче спишь, порой лучше придержаться этого и не лезть никуда. А второе, это тот момент, когда она стояла и ласкалась с каким-то левым пикапером, который кроме ее крупа ничего не видит, а она дурочка и не против. Ты знал, что ты ей нравишься, ну по крайней мере нравился, а тут не прошло и "5 минут" и она уже готова стелится под любого. Конечно масла в огонь добовляла ревность, но тобой больше управлял здравый смысл, чем чувства. Ты потух, ты всегда становился таким когда вспоминал ее. Ты не успел поднять глаза, как перед тобой появилась компания лошадей. Ты навострил уши, уж было хотел обрадоваться новой компни, но не тут-то было. Перед тобой стоял Мартиша, его дамочка, еще какой-то поцык, Делонд и несколько незнакомых лошадей, но на них ты особого внимания не обратил, в глаза бросила серая, пчти белоснежная богиня страстного танца Танго. Ты усмерил ее взглядом под названием "как на говно". Ты почувствовал к ней некое отвращение. Ты прокашлился и заявил на весь луг
-Здарова братва! Чо не ждали, а я пришел.
Ты окинул всех взглядом и по морде распллась уже не безизвестная пьяная улыбочка. Ты как бы оповестил всех о своем присутствии, и мысленно надеялся, что никто не против твоего пристутствия, на мнение Танго тебе было сеййчас глубочайше наплевать, так же как и ей было плевать, когда она уходила. Ты отдавал себе отчет, что это частично некая месть, частично злость за все то, что она причинила тебе. Но ты решил действовать по-другому, ты направился к ней и встав за метра полтора от этой особы начал излагать
-Привет, моя красавица, моя любовь. Ты та на кого жизнь потратить готов. Все забери, для тебя мне не жалко ни капли слез, ни единого скандала. Тут поединок, значит так было надо. Я восхищаюсь красотой неписанной. Это любовная паутина в которую я влез. Мы вместе счастливы....такое может только сниться. Не долго была ровной наша дорога, хотя наверное нашей дороги никогда и не было. Мучаешь богиня, хотя и доверял и думал даже после ссоры ты не сделаешь со мной так. Когда увидел, перед кем там жопой виляешь, хотел убить су**, но был выше этого. Превратился в тряпку на время, держусь до последней капли. Оставь боль, подари любовь мне. Ломаються судьбы, все теряються, очередная су**, так долго забывается. Что тебе нужно, кроме тусовок душных? Знатных пап?
Ты повернулся к Делонду и сказал, т.к. ты прекрасно понимал, что он все это добро слушает
-А у меня глаза блестят при виде этой бл*ди.Любовь приходит незаметно. Не спрятаться от нее под пледом, и не выгнать ветром. Без этой твари, весь мир бледный, либо прощать, либо одевать на шею петлю. Еслиб я знал, что все будет так, я ее сразу приметил, су** видная, вертелась вокург меня, бешенная стратсть в ее лапах власть.
Ты закончил и выдохнул, глаза были бешенными и спокойными одновременно, как у невменяемого. Ты лишь взглянул в ее глаза просто не одуплявшие, что произошло, такие глаза были и у окружающих, кто слушал все это. Хотя ты так громко это говорил, что ен услышать было невозможно. Ты закрыл глаза и отошел от этой компании и начал есть траву дрожащими губами.

Отредактировано Иезекииль (2011-05-17 23:13:54)

0

30

Последнее время тебя умиляло одиночество. Оно давало тебе много возможностей, напрмимер погрузиться в свой мир, который никогда никому не открывался и даже краюшком глаза в него так никто и не смог заглянуть. Ты всегда была скрытной, хотя многие считали, да и считают, тебя тусовщицой, потаскухой... мм, кажется все. Ты горько усмехнулась. Вот кому ты сейчас была нужна? Комууу? В том то и едло, что ты пустая. Ничтожная. Но нет... знаешь, Танго, время то идет и скоро у тебя появиться то, что будет вдыхать в тебя свою душу... да, теперь тебе очень хотелось иметь этого ребенка, но вот... от кого он? От первого попавшегося жеребца? Чушь собачая, разве тебе не вре равно на его отца? О, а у меня мысль... слышь, Танго, а давай забьем на мужиков? Нет, ну а что? Посмотри на этих угрюмых чурбанов!
Ты развернула голову, осмотрелась вокруг. Усмехнулась и чуть не оступилась,чуть не заехала носом в землю. Пару лошадей встрепенулось, убедившись, что все живы, погрузились в свои мысли. В прочем они делали точно также, как делала ты. А этот новый вожак... кто он такой? И вообще, что с Делондом... а хер, с вами мужиками, похер кому подчиняться, потому что ты все равно никому никогда не подчинишься. О, да... если ты отдаешься, то только по собственной воле, а вот насиловать тебя еще никому не удавалось. Твоя голова была наклонена, в изящном сборе ты стояла полупрофилем ко всем, кто тут присутствовал. Но твои глаза были неживые, пустые, полные слез... тупые стекляшки.
Лошади приходили, уходили, здоровались и прощались... ты отвернулась от всех и отошла в сторону. Опять опустила голову. Наклонилась к земле в надежде пощипать травы, однако же было такое чувство, что тебя сейчас стошнит от одного вида пищи. А тебе сейчас не о себе думать надо.
Со злобой выхватив кусок травы ты стала сухо жевать, как прошлогоднее сено. С безразличным видом уставилась на толпу. А что, наблюдать было даже интересно. Интересно было смотреть на чужие проблемы, забывая о своих и откладывая их решение...
Внезапно ты вздрогнула и все твои мысли прервались.
-Привет, моя красавица, моя любовь.
Но потом ты решила, что это галюцинации и проигнорировала вспышки своей тупой фантазии. Похоже, что постепенно ты сходишь с ума..
Ты та на кого жизнь потратить готов. Все забери, для тебя мне не жалко ни капли слез, ни единого скандала. Тут поединок, значит так было надо. Я восхищаюсь красотой неписанной. Это любовная паутина в которую я влез. Мы вместе счастливы....такое может только сниться. Не долго была ровной наша дорога, хотя наверное нашей дороги никогда и не было. Мучаешь богиня, хотя и доверял и думал даже после ссоры ты не сделаешь со мной так. Когда увидел, перед кем там жопой виляешь, хотел убить су**, но был выше этого. Превратился в тряпку на время, держусь до последней капли. Оставь любвоь, подари любовь мне. Ломаються судьбы, все теряються, очередная су**, так долго забывается. Что тебе нужно, кроме тусовок душных? Знатных пап?
Сначало ты просто покосила свои глаза на Него, убедившись, что это он, на яву, тебе пришлось даже принюхаться. А вдруг нюх тоже тебя обманывает... организм он ведь заодно) Поэтому осторожно коснувшись носом его плеча, ты резко откранилась, заметно вздрогнула и отступила на пару шагов. Монолог был окончен и ты была в полной растеряности. Ну, а вдруг это уловка? Издевка? Да, именно... ты ведь помнишь "на мужиков забили" ?...
Он ушел к Делонду. Ты глубоко вздохнула. Затем быстро прийдя в себя вскинула голову, пришла так сказать в форму и вид у тебя был абсолютно пофигистический, хотя внутри бушевала буря. Даже глаза ничего не выдавали. Ты апетитно отщипнула травы и подняв голову, стала жевать, разглядывая остальных, ясен пень задерживая вгляд на Иезекииле.
Он отошел. Сделал вид, что ему все равно. Вы действуйте одинаково. Хм. Ты осмотрелась. Все смотрели на тебя с выражением лица: О__О
Некоторые, мол "ну че ты стала, иди к нему!". Кто то что то шептал, кто то причитал, а кто то просто улыбался. Ты улыбнулась, но скорее сама себе... подошла к нему. Точнее просто остановилась рядом. Наклонила голову и лишь понюхав сочную траву, стала говорить:
- Зачем ты пришел? Чего ты хотел добиться этими словами... а хочешь я окончательно убью твои чувства? - глаза наполнялись слезами, тон начинал переходить со спокйного на взволнованый и ты гворила все громче и громче. - Я беременна! Беременна от другого! И мне никто не нужен, кроме того, кто скоро появитсья на свет! - чуть ли не орала ты же почти в истерике. Он никогда не видел тебя такой... во что ты превратилась? Тихо всхлипнув, ты прошептала:
- только не добивай меня... - ты развернулась и медленно побрела прочь от толпы... куда...?

Отредактировано Танго (2011-05-17 23:37:16)

0

31

Ты стояла себе и ел траву. Вокруг было очень напряженно, все были во внимании...и наверняка ждали ответа Танго. А тебе было плевать подойдет или останется стоять, расссмеятся или разревется. Здесь играла злость, обида и все смешение чувств внутри тебя. Ты не соврал ни единого слова не появилось из пустоты. Тут рядом встала кобыла. Ты закрыл глаза и зажмурился, словно усмиряя все чувства.
- Зачем ты пришел? Чего ты хотел добиться этими словами... а хочешь я окончательно убью твои чувства?
- Я беременна! Беременна от другого! И мне никто не нужен, кроме того, кто скоро появитсья на свет! -
- только не добивай меня...

Ты был немного в шоке от вышесказаного. Оторвав еще одну горстку травы ты поднял голову с глазами полными равнодушия и ненависти, но ненависти, которая порадилась из высших чувств, под названием любовь. Ты демонстративно дожевал траву перед мордой кобылы, выплюнул, что было лишним и облизнув зубы начал
-Ты спрашиваешь зачем я пришел?! А ты уверена, что я пришел к тебе, я недооценивал твою любовь к себе. Я говорил, что думаю, чувствую не фильтруя ничего, пусть хоть один из нас не прячется за маской лжи. Мои чувства ты не убьешь никогда, ты можешь лишь одни сменить другими не более того.
Ты сделал небольшую паузу, посмотрел вбок и медленно выдохнув повернулся обратно к кобыле и продолжил
-Беременна? ну чтож поздравляю, если тебе так хочется быть матерью одиночкой, то вперед! давай докажи всем лишний раз какая ты у нас победительница, королева и вообще просто все 45 талантов свои продемонстрируй. Только не забывай, что ребенок не виноват, что ты такая потаскуха...извини конечно, но по-другому я не могу назвать кобылу, которая стелиться под еле знакомого жеребца.И опять же ребенок не виноват, за что мучать ты его собираешься? думаешь ты сможешь заменить ему и маму и папу? я тебе могу сказать, только то, что ты сильно ошибаешься. Такие как ты, с таким характером, кажущиеся на глаз сильными, независимыми, вольными и т.д. и т.п. на самом-то деле ломаються как прутья. И если ты думаешь, что сможешь задеть меня словами о том, что этот жеребенок от другого, то поверь мне конечно обидно...и не за себя, что я тебя такую а*уительную упустил или из-за того, что кто-то нашелся лучше меня, а лишь за твою глупость и за судьбу малыша обидно. Дай бог найдется, тот кто сможет помогать тебе ростить его или ее. И этими словами ты должна не меня пытаться разочаровать или обидеть, а только себя. Ты все это говоришь так, будто я к тебе тут уже в женихи набиваюсь. Не нужен так не нужен, я понял что ты за фрукт и жопу рвать, унижаться, ползать у тебя в ногах, чтоб потешать твое смолюбие ради того чтоб быть рядом я не собираюсь.
Ты опустил глаза в землю и прочертил краешком копыта полосу и вновь поднял глаза
-А теперь либо отойди от меня и больше не порождай звуковые вибрации в мою сторону, либо иди ко мне и никуда больше не уходи. Я больше не желаю трепать себе нервы слушая твои очередные попытки унижения меня.

0

32

Ты не успела далеко отойти от Изи, как он снова начал своей монолог с унижениеями, оскорблениями... это было слышно по его тону, хотя ты не слышала половину слов, что он говорит. Тебя словно токон пройняло. Ты остановилась. Покосила взгляд назад, уги направила туда же. Но не поворачивалась.
Мои чувства ты не убьешь никогда, ты можешь лишь одни сменить другими не более того.
Ты усмехнулась, да так, что к сожалению твое пофигистическое лицо увидели все. В них не было больше слез. Все, довольно с тебя. С блаженной улыбкой на лице ты подошлас к коню, обошла его почти вокруг и с поддельным интересом уставилась на него. На самом деле тебе сейчас не очень то хотелось кого то видеть, тебе просто нужно было время, чтобы разрулить эту дурацкую обстановку и восстановить свои силы.
-Беременна? ну чтож поздравляю, если тебе так хочется быть матерью одиночкой, то вперед! давай докажи всем лишний раз какая ты у нас победительница, королева и вообще просто все 45 талантов свои продемонстрируй. Только не забывай, что ребенок не виноват, что ты такая потаскуха...извини конечно, но по-другому я не могу назвать кобылу, которая стелиться под еле знакомого жеребца.И опять же ребенок не виноват, за что мучать ты его собираешься? думаешь ты сможешь заменить ему и маму и папу? я тебе могу сказать, только то, что ты сильно ошибаешься. Такие как ты, с таким характером, кажущиеся на глаз сильными, независимыми, вольными и т.д. и т.п. на самом-то деле ломаються как прутья. И если ты думаешь, что сможешь задеть меня словами о том, что этот жеребенок от другого, то поверь мне конечно обидно...и не за себя, что я тебя такую а*уительную упустил или из-за того, что кто-то нашелся лучше меня, а лишь за твою глупость и за судьбу малыша обидно. Дай бог найдется, тот кто сможет помогать тебе ростить его или ее. И этими словами ты должна не меня пытаться разочаровать или обидеть, а только себя. Ты все это говоришь так, будто я к тебе тут уже в женихи набиваюсь. Не нужен так не нужен, я понял что ты за фрукт и жопу рвать, унижаться, ползать у тебя в ногах, чтоб потешать твое смолюбие ради того чтоб быть рядом я не собираюсь.
Ты смотрела куда то в сторону, виртуозно придерживая свои эмоции. Отлично все слышала. Но это вызвало у тебя неожиданный смех. Звонкий, искристый смех, в котором не было ни капли фальши. Ты улыбнулась прямо ему в глаза, потом обвела взглядом остальных, которые вроде как бы вздохнули с облегчением. Обстановка немного разрядилась. Но твое и его молчание делали свое дело и вскоре все опять смотрели на вас, навострив уши. Ох, устроили мы с тобой тут Санта-Барбару, Изи!
Он смотрел в пол. Ты с ухмылкой смотрела на него. Тебе много раз говорили что то на подобии того, что сейчас сказал тебе он. И всем ты доказала, какая ты а*уительная и ему докажешь. Тебе не впервой.
-А теперь либо отойди от меня и больше не порождай звуковые вибрации в мою сторону, либо иди ко мне и никуда больше не уходи. Я больше не желаю трепать себе нервы слушая твои очередные попытки унижения меня.
Ты стояла. Улыбалась. Смотрела в небо. Притворялась. Внутри был вулкан. Наконец ты посмотрела на него. В чистые глаза, в глубокие, бездонные, в глубине души любящие... тебе не хотелось больше притворяться. Хотелось кинуться на шею и порыдать на плече. Но ты ведь этого не сделаешь, правда? Самолюбие теряло последние надежды выжить в твоем сердце... Ты сделала шаг к нему. Еще один. Теперь ты слышишь его дыхание... еще один вдох... и... ты схватила его за челку, немного ее потискав и вырвал приличный клок волос, ты выплюнула его на землю.
- Тфу на тебя, самолюбие! - ты прильнула к нему. По коже пробежала дрожь. Внутри что сжималось, давило и не давало дышать... ты уткнулась в его гриву, зарылась туда подальше и прошептала, может быть сама себе:
- Ненавижу... сволочь... но только мой.

+1

33

Обстановочка тебя не утешала. Итак, давайте опишем по порядку. Как это говорят с чувством, с толком, с расстановкой...
Лошадей на поляне было раз, два и обчелся. Но это тебя волновало меньше всего. Как то ты и не любил слишком шумных компаний.
Соловый жеребец стоял рядом с крупным вороным, который, как ты понял теперь бывший вожак и передает свю власть тому же соловому. Они стояли рядом. Ранее с ними еще тусовалась гнедая кобылка, но потом примотался чубарый, не слишком крупный, но жудко счастливый жеребчик, который сразу же помчался к вожаку и заострив свое внимание на гнедой, вскоре увел ее тихо нежился в укромном уголке. Тебе не очень нравилось наблюдать такие картины, целовашки-обнимашки и вообще все эти розовые сопли.
Гнедой жеребец (или караковый?) смотрел по сторонам. Ранее его окружало общество "аж двух кобыл", а теперь все разошлись и тебе он казался немного рассеянным, хотя тот упорно пытался зациклиться на разговоре вожаков. Серая кобыла стояла осторонь, тебя не привлекало потенциальное общение с ней. Сам не знал почему. Ты стал осматриваться. А где же пегая красавица? Ах вот, прямо перед тобой, тупица. Она в упор смотрела на тебя, будто думала, что ты ее осуждаешь. Вы стояли вроде бы как в центре толпы, но никто не мог вас подслушать. Тебе это нравилось. Но тебе казалсоь, что лишнее что то говорить, поэтому ты лишь мягко посмотрел на нее, как давнюю подругу. На лице мелькнула мимолетная улыбка и ты прошел мимо.
Тут то пришел еще один жеребец, громко заявив о себе пошел к серой кобыле и они начали бурно выяснять отношения. Ты закатил глаза и взглядом убил обоих. Достали своими истериками каждый день. Устроили тут табунные мелодраммы. Новоиспеченый вожак стоял один, ты стал наблюдать за ним. Ты не мог предположить, что он сейчас ощущал. Но он явно не вызывал доверия ни у кого. Тебе вообще было все равно. Ты даже прежнего вожака не знаешь. Поддерживать кого не в твоем стиле, но ты подошел к соловому жеребцу. Он, кажется, не обратил внимания.
- Марсель?

Отредактировано Брик (2011-05-25 10:16:22)

0

34

Ты стоял в расслабленной позе, но внутри все словно закаменело. Если бы тебе сейчас извенить внешность, никто бы и не узнал тебя, не узнал бы того веслого и придурковатого Иезекииля. Что же ты сделала со мной? ты задавал себе этот вопрос тысячи раз за день. Ты ждал реакции кобылы, но она лишь смеялась от твоих слов. Тебе было плевать будет она смеяться или будет плакать, главное, что ты сказал, что думаешь, а как реагировать...обманывать или открыть чувства решать лишь ей. И тут она замолчала и смотрела в твои глаза. Ты пытался понять эту огненую женщину, но тебе это трудно довалось, может тебе это и не надо? Может не надо лезть в глубину? искать ответы на вопросы? пусть ты лучше будешь обманут, но счастлив и спокоен. Танго подошла к тебе медленно отмеряя каждый шаг и схватила зубами твою челку, ты покорно опустил голову и она выдрала клок гривы. После этого рывка ты поднял голову и вновь взглянул в ее глаза. Что это? агрессия или же некая прилюдия? Серая прильнула к тебе. Чувствуя прикосновение ее тела к твоему по телу прошлась дрожь, а внутри ощущение совершенно не описуемое словами. Нет это не бабочки в животе, а что-то похожее на чувство, которое приходит к тебе, когда кто нибудь выпрыгивает из-за угла с целью напугать тебя. Но в голове страха не было. Такое чувство испытываешь, когда ты маленький и девочка, которую ты как бы любишь, ну тебе так кажется в силу возраста нежно целует тебя в щеку. Потом Танго зарывается тебе в гриву, а ты лишь сильнее сжимаешь ее своей шоколадной шеей. Тебе хотелось стиснуть до посинения. Ты сам был уже готов как девчонка разревется. Но ты лишь закрыл глаза и сердце застучало привычным ритмом. - Ненавижу... сволочь... но только мой. Слова дамы сердца отдались эхом в голове. После этих слов ты нежно поцеловал ее в шею и прошептал
-Навсегда.
Ты никогда не думал, что сможешь кому нибудь покориться, отдать душу и всего себя, но видимо это она, твоя покорительница. Ты готов был так стоять с ней вечность и никуда больше не хотел ее отпускать. Как говорят от ненависти до любви один шаг, и вы сделали этот шаг навстречу друг другу. Ты не испытывал к ней этих чувств, до вашей ссоры. Может это было из раздела, ценишь, только, когда теряешь.

0

35

В голове своей ты перематывала пленку назад, вспоминала вашу первую встречу, ссоры, флирт... все-все-все. И сейчас тебе просто не верилось в то, что вы вместе. Вспоминались страдания, грустные мысли и способы прогнать эти мысли о нем... о том, кто сейчас стоит рядом с тобой и ты никуда не хочешь уходить. Даже на шаг теперь страшно отойти. Ты боишься его потерять. Ценишь, как ювелир высокопроное золото, готова лелеять как мать своего ребенка. Интересно, а испытывает ли он к тебе то, что испытываешь ты? Насколько сильны его чувства? Может быбть очередная игра? Ты пыталась себя передернуть и не думать о плохом, ведь сейчас все хорошо... и это главное. Самое главное в твоей жизни.
Живот прорезала боль. Ты зажмурила глаза, когда боль отступила, ты снова расслабила мышцы и стала губами перебирать гриву любимого. Навсегда. Вот они, зветные слова, которые тебе хотелось услышать. Хотя нет... даже не стоит ничего говорить, в такой момент достаточно просто молчания... но он сказал. Ты ведь не тянула его за язык, на твоем языке не было горечь фальши и лжи. Тебя устраивала эта сладкая правда, которую сложно попробовать, можно лишь почувствовать...
Ты потихонько отстранялась от Изи, хотя ты чувствовала его сопротивление. Ваши лица были близко, на лице играла еле-еле заметная улыбка, а ты смотрела в его глаза. Улыбнувлась, вздохнула и отвела взгляд. Потом развернулась и пошла на то самое место - на край холма, где на один сантиметр стоит оступиться и твоя жизнь под угрозой. Ты подняла голову и посомтрела на лазурное небо. Облака тихо плыли, кое где образовывали фигуры. Тебя всегда забявляло это в детстве. Ты вспомнила моложость, Демоникона... он пал, Танго, зачем тебе он? Ты оглянулась и увидела Изи. Потом посмотрела в небо, прошептала:
- Или мне сниться... иль чудиться мне?..

0

36

Соловый-то? Это Марсель - новый вожак шайки. Увы, Делонд ушёл в отставку. Честно говоря, не доверяю я особого этому субчику... – с лёгкими нотами презрения фыркнула Реквием. Кстати, ей это так шло…
- И я супчик не люблю, - отозвался Мартин, губами переместившись вверх, к изящной дуге хребта, и, с опаской косясь на было поднявшееся копыто Рей, стал прощупывать каждый позвонок. – Хе-хе, рановато как-то Делонду на пенсию...
«Брехня какая-то получается: могущественный царь всея шайки кладёт холку на полку, берёт в зубы белые тапочки и добровольно отдаёт тёпленькое насиженное местечко какому-то там Мопсику!.. Я не просто тронут, умилён!...» - пронеслось в мыслях у Мартина. Ему это было дико и непонятно: так и подмывало подойти к Делонду и спросить: А ты, часом, друг, нигде головой не ударился?»
Томно прижавшись грудью к животу Реквием, чубарый стал созерцать сборную-солянку, что здесь кутила. Существенного изменения не произошло, разве что вдруг появился… Изя! Мартин весь обрадел (он вообще психов любил: приятно чувствовать себя своим среди своих), но Изекииль, по ходу, вообще его не заметил, а поплёлся к некой очаровательной аристократично-бледной барышне, которую, Мартин, кажется, где-то видел до этого. Всё дальнейшее было наиувлекательнейшим зрелищем: кобыла орала с влажными ресницами, Изя обзывал её потаскухой, она, как оказалось, беременна (а это временно), но финал оказался сентиментальной вырезкой из любовного романа.
- Эх, кина не будет, - разочарованно выдохнул Мартин, рассеяно водя расчубаренной ланитой по хребту роковой гнедой Панихиды.
Внезапно грудь уловила толчок. Слабый, но резкий, нежданный-негаданный, необычный, изнутри... Реквием. Мартин, всхрапнув, диким козлиным скачком отступил назад и, округлив глаза, уставился на свою благоверную.
- Чё это было?? – почти с мистическим испугом быстро спросил он.
Наиболее вероятный ответ сам ударил в голову: видимо, по аналогии, что и с Танганьикой… «Невозможно! Я ж никогда не… фрр…  А если так, то… аааа! Твааарь! Нет, это был глюк! Стайка бородатых глюков!... а если нет? Вдруг это тот самый случай… и-и-и-и! » -  перловая каша порывистых дум быстро отразились на мимике чубарого, но после бури эмоций он с холодной сосредоточенностью уставился на гнедую, чей живот только что сфутболил по его груди.  «Мир окончательно сошёл с рельс,» - декларировал недремлющий идеалист в душе Мартина, увы, слишком бронированный эгоизмом и заминированный цинизмом.

Отредактировано Мартин (2011-05-19 00:19:05)

0

37

офф

не против если одиночки присмотрится к вам)

-----Начало игры.
На улице было так тепло, что становилось даже противно. Солнце щедро одаривала теплом каждую травинку, каждый кустик. Гипнотизер смотрел на дерево, которое казалось, прогибается, моля о пощаде жестокое светило. Каждый его листик настолько пропитался теплом, что тянул исполина вниз, почти касаясь нижними ветками высохшей земли. Вообще погода последнее время крайне раздражало. Солнце палит нещадно, а через пару дней небо начинает обливаться слезами, роняя тяжелые каплю на наземь. Серый жеребец фыркнул и неспешным шагом двинулся дальше. Рядом  с ним, словно тень, шла Счастье. Золотистая шерсть кобылки почти расплылась в воздухе, сердце неволь сжалось при мысли, что однажды, она оставит его на всегда. Он жил ей, жил этим прекрасным миражом или же просто плодом его больной фантазии, не важно. Важно то, что лишь он и никто другой больше не видел ее.
"-Гипнотизер, милый. Последнее время ты какой-то унылый, что-то стряслось?" - взгляд приведенья был озабочен, она слегка улыбнулась и коснулась его шеи. К сожалению не коснулась, а просто приблизилась. Ибо кобыла была без крови и плоти, она не могла прикоснуться к живым существам. Гип вздохнул и прикрыл глаза. Он мог ответить ей вслух, а мог просто подумать, она так или иначе услышала бы. "Я тебя теряю, с каждым днем ты становишься все более...Размытой, я не хочу, чтобы ты уходила." Счастье печально вздохнула, но ничего не ответила, а лишь растворилась среди листвы.
Жеребец покачал головой. Каждый раз, когда она уходила, Гипноз опасался,  что больше ее не увидет. Еще раз фыркнув, конь сорвался в грузный галоп. Он неспешно перебирал ногами,  длинная грива развивалась на ветру.  Пиковый король не смотрел, куда бежал, его вело чутье и что-то еще, возможно неземное.
Вдруг встречный поток ветра донес до него запахи. Резко затормозив, Гипнотизер задрал голову и широко раздул ноздри. "Лошади...Много лошадей...Шайка..." Кончики губ приподнялись в легкой ухмылке, он давно смотрел за этими лошадьми по отдельности, но вот вместе, это что-то новенькое. Деревья расступились, открывая перед взглядом жеребца возник зеленый луг, буквально наводненный лошадьми. Могучий фриз, насколько знал сам Гип, вожак. Рядом с ним соловый жеребец, на вид очень самодовольный. Далее жеребец тяжеловоз, вороно-пегая кобылка, мощный гнедой жеребец, еще один соловый. Гипноз буквально обходил их взглядом, они его не привлекали особо. А вот рыжий жеребец выглядел внушительно. Внимательный взгляд, резковатые движения. Гипнотизер одобрительно кивнул и продолжил осмотр. Еще один гнедой жеребец и прекрасная серая кобылка. Они стояли, прижавшись друг к другу. Гип нахмурился и мотнул головой. Его тошнило при виде подобных сцен. Вообще, конь думал,  что только он и Счастье выглядят прекрасно, остальные пары жутко сопливы. И вот еще одна парочка. Чубарый жеребчик и очень импульсивная гнедая кобылка. Пиковый Король ухмыльнулся.
Он никогда не любил такое большое сборища лошадей, но тут пахло жаренным. А значит, конь мог внести свою лепту. Вестник Справедливости вышел вперед, чтобы все его видели. Нос с горбинкой был поставлен прямо, уши торчком, лебединая шея важно изогнута. Он не корчил из себя такого крутого, просто выглядел так. Гипноз слегка прикрыл глаза, выражая свое полное безразличие ко всем стоящим, кроме рыжего жеребца, который почему-то так и притягивал взгляд серого.
-Приветствую вас, шаечные кони. Мое имя - Пиковый Король, - Гипнотизер никогда не называл своего имени сразу. "Интересно, сколько из них сейчас подумают "А это тот сумасшедший из леса". Да, почти все свободное время конь проводил среди деревьев в тени, пугая прохожих. От жеребца сильно пахло листвой, немного табуном и шайкой. Он был одиночкой, ходил где хотел и делал, что хотел. Поэтому ожидал сейчас соответствующей реакции - косые взгляды, недовольные фырканья и резкие слова. Но Гипа это все позабавило бы, он бы с радостью присоединился к этим проявлениям неприязни. Конечно, его тут могли запросто растоптать, но пока тут никто не нарушил его личное пространство. Гипноз сам встал немного поодаль, повел ушами, предупреждая, что даже не смотря на дружелюбную речь подходить близко не стоит. Конь принюхался, он был тут самый старший, судя по полным огня и ветрености взглядам. Наверное, только вороному фризу и рыжему жеребцу перевалило за десяток.
Однако молчание начинало затягиваться, поэтому серый жеребец презрительно фыркнул и посеменил прочь, явно не обнаружив ничего интересного в шаечных лошадях.
----------------Горное начало

Отредактировано Hypnotist (2011-05-19 04:50:41)

+2

38

Ты стояла и набюдала с Марти мелодрамму. Крупье пробубнил что-то вроде "Эх, кина не будет"...
Не любишь мыльные оперы?
Буквально через пару минут ты почувствовала толчок в животе. Ты абсолютно не удивилась, а вот Марти отскочил просто как ошпаренный...
- Чё это было??
Ты засмеялась.
Знаешь если мальчик и девочка очень хорошо дружат, то у девочки начинает внезапно расти живот, а потом им аист приносит жеребёнка...
Снова смех.

P.S. Sorry, с книги электронной писать оч неудобно)

Отредактировано Requiem (2011-05-28 00:01:52)

0

39

Внезапно появился некий призракоподобный серый жеребец, немного не от мира сего...
-Приветствую вас, шаечные кони. Мое имя - Пиковый Король.
- Аха, салют. А я вот червонный валет, да-да, - важно закивал Мартин и потом кивком указал на Реквием. - А это пиковая дама.
Шутка получилась машинально. И натянуто, так как до Мартина медленно начал доходить превратно им в мыслях истолкованный факт. Этому содействовала и фраза гнедой Панихиды.
- Знаешь, если мальчик и девочка очень хорошо дружат, то у девочки начинает внезапно расти живот, а потом им аист приносит жеребёнка... – фраза утонула в заливистом смехе.
Мартину после этой фразы стало как-то не очень хорошо…  Понимание ситуации скользким упругим мячом прокатывалось по телу, заставляя содрагаться в лёгкой конвульсии. Скорее от горечи и  негодования.
- Знаешь, девочка моя… - предельно спокойно начал жеребец, однако чаша терпения, у Мартина почему-то очень малого объёма и хрупкая, как китайская ваза династии Минь, разбилась вдребезги. – Ах ты, дрянь! Потаскуха! Пигалица! Шлюха! Лахудра!  Видимо, ты, помимо меня с ещё одним мальчиком дружила…  А, думаешь, Мартин – даун чубарый, не поймёт, почему ребёнок «ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца?!» Ну, что хлопаешь глазами, как дохлая сова?! Отвечай!!!
Несчастный крупье весь исказился от приступа ярости: глаза так налились кровью, чтоб любой племенной корридский бык лопнул бы от зависти, а уши прижались к голове с силой большей, чем земного притяжения, сопротивления и упругости вместе взятых. Хвост, как психически неполноценная змея, бил по бокам, а невнятная гречка пятен, обычно бледных и незаметных, проявились до ужаса ярко.
Мартину было плевать, что у этой сцены слишком много свидетелей. Идеалист в его душе превратился в комок нервов и, забившись в угол, затих, зато циник, заполучив поддержку агрессии и  эмоций, проявился наиболее ярко. Впрочем, чубарого вепря сейчас  лишь интересовала гнедая Панихида и её реакция…

Отредактировано Мартин (2011-05-26 22:25:43)

0

40

К вам подошёл весьма странный серый жеребец, представившись лишь мастью и значением игральной карты [О_о]. Портвейн твой (З.Ы. "Мартини") не смог удержаться ив сё же отпустил шуточку. Странно, но ты ждала большего...
Уравновешенность и оптимизм Марти буквально испарились после последней же твоей фразы. Что, не удалось высказывание, нужно было в лоб сказать что ты от него беременна? А ещё ты не могла понять, чего он вообще ожидал? "Покрыл" в 95% случаев значит "залетела". Вы значит относитесь к остальным 5%?
Ну что он, ей Богу, импотент что ли? [xD]
- Знаешь, девочка моя…
Ты приготовилась к спокойному и размеренному объяснению или хотя бы шуточке, но ожидания лопнули, как слишком сильно надутый воздушный шарик...
– Ах ты, дрянь! Потаскуха! Пигалица! Шлюха! Лахудра!  Видимо, ты, помимо меня с ещё одним мальчиком дружила…  А, думаешь, Мартин – даун чубарый, не поймёт, почему ребёнок «ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца?!» Ну, что хлопаешь глазами, как дохлая сова?! Отвечай!!!
Вот тут уже терпение кончилось у тебя. Свидетели? По***, пляшем.
Как же ты разозлилась, разозлилась, что не родилась какой-нибудь псиной, чтобы сейчас зарычать и вцепиться в глотку этому чубарому бабнику. Но уж нет. Спокойно Рей, спокойно. Это просто перестраивающийся гормональный фон, перепады настроения, не надо рычать и не надо ни в кого вцепляться.
Но какая-то часть мозга думала иначе, наверное это был спинной мозг. Ты не стала крысу строить и молнии метать. Хватило лёгкой сумасшедшей полуулыбки и прищуренных глаз. Ты развернулась и вплотную подошла к этому нахалу, столкнувшись с ним буквально лоб в лоб...
От кого я всё это слышу?! От, строящего из себя Казанову, жеребёнка, который баб меняет чаще, чем ест?! От жалкого труса, который, только хруст ветки услышав, сразу как заяц улепётывает так, что только пятки сверкают. И это нечто ещё мне в лицо орёт и называет шлюхой! Не представляю даже чем ты вообще думаешь - задницей или [цензура, рейка очень зла хд]!
Что? Исправится и стать отцом не хочется? Принять то, что я беременна от ТЕБЯ не хочется?!

Ты со свистом втянула в себя воздух и ме-е-едленно выдохнула, чтобы успокоиться. Через минуту гробового молчания ты спокойно и мирно завершила свой нецензурный монолог.
Прости, перепады настроения... Что же, как знаешь. Можешь как угодно меня обзывать и что тебе угодно обо мне думать, только учти дорогой ты мой - для тебя же будет лучше, если ты ко мне сейчас лезть не будешь...
*Смех смех и смех*
Укушу. Ахах.
Ты вновь тихо рассмеялась, оглянувшись на давно уже опознанный чубарообразный объект. Вот так надо конфликты решать. Наорать - извиниться - оправдаться - спокойно завершить начатое. И мирненько так прошествовать в тень дерева. Что-то солнце уже припекать начало...

+1


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Зелёный луг