Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Река


Река

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s011.radikal.ru/i318/1104/19/191d3630c5dc.jpg

0

2

Ненавижу этот запах, запах свежей крови, страха и мучений -  и в то же время не могу прожить без него. Я подобен жаждущему алкоголику, воздерживающемуся от бутылки на протяжении долгих дней, а этот проклятый запах раненой жертвы кружит голову и пленит. Пусть это всего лишь раненый кролик, на которого охотится лиса или с волчьей морды накапала свежая кровь молодого барана, но этот яркий алый цвет и этот приторный аромат напоминает о славных днях, днях когда снег и вода были алыми, земля источала смрад, а небеса были черны от голодных воронов и стервятников. Я фанатик ,вся моя жизнь как игра в карты, всё зависит от настроения госпожи удачи, от твоей хитрости и ловкости. Ею заражаешься, от неё зависишь, и каждый раз считаешь, что вот в этот самый раз или чуть позжу, но тебе обязательно повезёт.
Когда я один, я живу снами о прошлом и стоит почуять запах крови, увидеть страх в глазах напротив меня, услышать как дрожит тело соперника, то меня переклинывает и мало, что способно остановить в тот момент. Я обожаю себя и в то же время  хочу  порой избавиться от этого бренного зависимого тела... я презираю его и мой ум за то, что я раб своих желаний, а люблю за моменты кровожадного счастья и за то, что она сумела одолеть меня. А вот это место, наполненное запахом одиночества, дыханием смерти и чистотой невинных душ, пронизанное зловещей мерзлотой и опасными капканами из невидимых ям и камней — оно идеально для поздней охоты и уже начинает развращать меня. Я вышел однажды из света и выбрал яркую, противоречивую тьму.
Мои испещренные шрамами ноги небрежно ступали по глубокому снегу. Сыирепый ветер дул в морду, заставляя морду обрастти мелкими сосульками. Я с жадностью вдыхал ледяной воздух, который лезвиями вонзался в легкие, и горящими безумным огнём глазами пытался вглядеться в очертания леса и лишь воображая, чем закончится этот путь. Шаг ускорился и в лёгком галопе я пробегал полосу выживание, аромат смерти и боли становился сильнее и тем сильнее опротивел. Возрастало желание сбежать от него. Свернув на очередном по вороте, оставался лишь снежный курган, глубоко под которым похоронено некогда поваленное дерево, за которым виднелось некое движение. Не раздумывая я ринулся вперёд, как тольк одо ушей донеслось сквозь бурю едва слышное бормотание. Но стоило перемахнуть через преграду, как раздался сильный всплеск и тяжёлые капли теплой воды упали на обмёрзшее тело. Я оказался посреди горячей реки среди ледяных земель...

0

3

---->Простите, найти не могу и не помню, поляна, помоему<-----------
Усталые ноги шли по мягкому снегу. Голова была опущена, Мира шла медленно и устало. Кобыла остановилась и прилегла на снег, чтобы передохнуть. Снег был очень мягкий, но холодный. Пролежав минут 15, Мира встала и пошла дальше. Немного передохнув, она набралась сил. Вдруг вдали Мира заметила речку. Кобыла очень хотела пить, поэтому не раздумывая понеслась вперёд средним галопом. Когда, наконец, Мира подошла к речке, она неожиданно увидела рыжего коня. Мира немного отошла от жеребца и вошла в
речку. Река была холодной. Миральда опустила голову и зачмокала губами. А вдруг он из шайки?-напившись, подумала с опаской кобыла. Хотя нет, не похоже на то,-подумала Мира, ещё раз взглянув на незнакомца.
Кобыла подошла к жеребцу поближе и сказала:
-Здравствуйте. Позвольте поинтересоваться, как вас зовут?
офф:простите за дурацкий пост, просто мне сейчас уроки делать.

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Река