Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Морское побережье


Морское побережье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s008.radikal.ru/i304/1104/c9/3b9c3ca3a9d5.jpg

0

2

- Прохладное утро... Я как обычно бегу один в этом большом мире и ищу свой табун. Сколько лет уже ищу, то встречал кого-то, то нет... Хм... А сколько я любви встречал. Мммм... Но все меня покидали. Вот последний раз, когда я был у озера, я нашёл табун, но какого-то чёрта, что-то произошло и он пропал. Наверно на это повлиял Марсель... Хотя я точно не знаю. Я уже столько дней и ночей бегаю туда сюда, а ничего не происходит. Конечно, чудо произойти не может, нужно для это что-то сделать, но что? Что я просто серый жеребец сделаю? У меня есть только моя внешность, ум и характер.... Бессмысленно как-то получается. - Я бежал и думал. Вообще я люблю говорить у себя в голове, так как я сдержан и не могу позволить себе болтать вслух или в присутствии кого-то такие вещи. Сейчас я нахожусь где-то в поле.. А точнее с каждым шагом я приближался к морю, я чувствовал это. Всё становилось холоднее, а запах морской воды взрывал мой мозг. Конечно, моё пристрастие к солёной воде было странным, но у всех свои тараканы. В небе, я увидел рядом с солнцем Луну. Она похожа на блёклое пятно, которое заслоняет могущественное солнце. Я вспоминал свою подругу, вороную 9не буду называть имени)... Но она красивое!  Мы были друзьями с детства. В малом возрасте она была скромной, неуверенно в себе. Когда выросла, она стала более "активной" если можно так сказать. Она изменилась после того, как она убежала из нашего табуна и вернулась похожую на шаичную кобылу. Я влюбился в неё такую, не могу даже сейчас разлюбить, хотя прошло 10 лет... Когда она просто использовала меня в корыстных целях её прогнали из табуна, но я пошёл за ней. А дальше я и вспоминать не буду...
Пока я улетел в ностальгию, я незаметил как я уже был на берегу моря. "Солнце и Луна отражались в воде и ветер делал волны и казалось, что Луна и солнце как два танцующих, размазанных от лиричной музыки, пятна. Выглядело очень даже романтично и мило, хотя мне было одиноко на это смотреть. Я поднялся на дыбы и резко прыгнул в воду, чувствуя как всё моё тело находится в воде... " Как хорошо если это было правдой. Я вспоминал это место, когда было лето. а сейчас здесь снег и кругом сугробы. Я решил согреться и немного попрыгать в сугробах, разгоняя птиц.

0

3

В голове был полный сумбур. Шайка, Иезекииль, Альмонд в конце концов... знаешь на кого ты сейчас больше всего похожа? На шлюху, которую бросили. Она стала никому не нужна в этом мире, даже шайка теперь во главе с новым вожаком отказывалась вопринимать тебя. Надоело. Именно поэтому ты поспешно убралась с луга, где была шайка. Ты не хотела больше видеть этих лошадей, тебе хотелось побыть одной. Господи, какая же ты дура! О чем ты думала, когда позволила Альмонду сделать это с тобой? Вспоминаешь как смотреть в глаза Иезекиилю было страшно... но он прнял тебя тогда. Это были самые счастливые моменты твоей жизни! Теперь все утеряло смысл. Изя куда-то исчез... ради чего теперь жить?
Вдруг ты почувствовала толчок внутри. Малышь уже дает о себе знать и вот-вот готов появиться на свет. На щеке пробежала слеза... ты не верила в то, что сможешь вырастить жеребнка одна. Ты слабая. Ты не сможешь, не осилишь, а в лучшем случае он станет каким-то паддонком или маменькиным сынком, что вряд ли случиться. Ты не такая добрая, заботливая и ласковая, какой тебя видят. Ты злая. По крайней мере сейчас ты не хотела даже думать о том, что тебе придется жить одной... с ребенком.
В таких помышлениях ты преодолела темный лес и внезапно оказалась на побережье. Дул холодный, северный ветер. Ты невольно притормозила и поежилась. Перейдя в шаг, ты шагала по песке, прижав уши и уперевшись подбородком в грудь. Ты не обращала внимание на то, что происходило вокруг тебя. Ты подошла к воде, посмотрела на свое отражение. Зазеркалье. Штиль и поэтому твое отображение почти не колебается. Ты подняла голову и осмотрелась. Никого. Пляж абсолютно пуст, где-то до сех пор не улетевшие птицы что-то говорят. У них есть с кем поговорить. Хотя бы между собой. А ты... ты абсолютно одинока.

Свернутый текст

она тебя не заметила)

Отредактировано Танганьика (2011-12-12 19:41:21)

0

4

Свернутый текст

Танго, У нас зима)

Холодный ветер щекотал мою гриву, задувая меня. В таких моментах я часто начинаю говорить про себя и всё размышлять и размышлять... Зануда, не правда ли? Я прилёг около дерево возле пляжа и смотрел на замерзшее почти море. На сколько я помню, это море было тёплым, поэтому около берега был лёд, но вдалеке была вода, хотя её уже было трудно заметить из-за начинающегося снега. Снежинки падали вниз, танцуя в вальсе и снижаясь медленно медленно... Зима - красивое время года, но ужасное. Я не люблю зиму, постоянно замерзаю как и все другие лошади, но спасает моя шёрстка... Я закрыл глаза и мимолётно заснул.
Снова мне снилось прошлое. Сколько ещё загадок я буду таить од других. А всё ради чего? Я ищу тех, с кем я могу откровенно поговорить. Я всегда был сдержан и все как-то отстранялись от меня и мне даже это нравится. Хоть я и общительный с друзьями, я жеребец и должен вести себя как подобает жеребцам... Хотя кто его знает, как нужно себя вести, все разные. Такая же была и Аллегория... Вот зараза убежала! Во  сне она мне сниться уже который раз, это расставание когда она просто убежала... С каждой ночью я снова встречаю её во сне и мы снова будто разговариваем и снова с нуля начинаем эти дурацкие сцены. Меня это уже достало и становиться скучно... С каких пор она мне стала сниться непонятно, вроде никто о ней не напоминал... Я думаю это какой-то знак....
Я резко проснулся и уловил какой-то шум... Снег... Кто-то приближался. Я резко встал и увидел как к берегу подошла "серая бочка"... Да уж... Одна ещё и с жеребёнком... Весело конечно. Я решил подойти к ней, вдруг она в табун если она на нашей территории?(хотя кто знает).
- Привет... Что ты тут делаешь? - спросил я, начиная не совсем приветливо, но со спокойным тоном и хорошими намерениями. Я не хотел первым говорить имя и т.д. как это пологается, поэтому я просто стоял и смотрел на неё, терпеливо ожидал ответа.

0

5

Свернутый текст

а ты зимой штиль не видела? а я видела ;)

Холодный ветер бил в лицо. Грива предательски развивалась по ветру, оголяю шикарную испанскую шею. Нежная, тонкая кожа, покрытая короткой шерсткой никак не утепляла. Казалось, что ты стоишь совершенно обнаженная, без кожи. Глаза слезились не только от порывистого ветра. Все это воспиминания, да и твоя идиотская жизнь... что ты после себя оставишь? Ты прожила отнюдь не хорошую жизнь. Но... может быть сейчас настал момент все исправить? Возродиться? Господи, неужели без жеребца жизнь невозможна? Именно! Ты прекрсно справишься сама. Твое выражение лица стало более серьезным, ты приосанилась и даже стала меньше ощущать холод. Ты вдруг вскинула голову и увидела, что возле тебя стоит кто-то. Ты отскочила в сторону и сразу же почувствовала резкую боль в животе. Сморщившись, ты через боль сказала:
- Черт возьми, зачем же так пугаете?..
- Привет... Что ты тут делаешь?
Не очень то приветливо отозвался серый. Бол прошла, ты выпрямилась, как обычно приняв эдакую "гордую" позицию. Ты демонстративно с ног до головы оглядела жеребца, затем по лицу пробежала обворожительная улыбка. Как же давно ты не улыбалась! Сейчас ты чувствовала какую-то эйфорию от того, что тебе удалось ТАК быстро поменять настрой.
- Здравствуйте, сударь!
Оо, какое начало. Сама небось от себя не ожидала такого буйного приветствия. Пока что серый жеребец представлял для тебя только собеседника. Живую душу, которой можно было бы выговориться.
- Да я тут изучаю окрестности... не поможете? - мило улыбнулась ты, посмотрев на жеребца.

Свернутый текст

с каждым разом все меньше х__х

0

6

Снежинки всё летели вниз и затмевали солнечный свет, будто в тумане. Не описать конечно такую красоту, её нужно увидеть и почувствовать. Сейчас я с трудом мог разглядывать кобылу: то ветер, то снежинки и т.д.  (да и возраст есть). За много лет я не встречал таких "белых" коней, как эта кобыла. Хоть я такой же почти, но я темнее. На её фоне мне казалось, что я какой-то маленький и серенький. По её внешности я мог сказать, что она с темпераментом.
- Испанка! - подумал я. Я много таких встречал.... И знаете, в них всех я влюблялся, даже в мою старую любовь Аллегорию. Она была шикарна! Ну не будем об этом... Эта же кобыла меня поражает. Таких Белоснежек-испанок я не встречал... Я думаю, будет интересно с ней познакомиться.
Я испугал эту особу. Странно, вроде бы я негромко шёл.... А может быть она так сильно задумалась.
- Я не собирался вас пугать. - Ответил я кобыле.
Сразу была видна её реакция... Ну правильно, не всем так понравится начинать знакомство: испугал и ещё не очень приветливо поздоровался.  Я изучал её язык тела (с таким большим опытом это уже зашло в привычку). Она выпрямилась, показывала свою гордость, хотя почему непонятно (:D). Посмотрел на её улыбку.... Да...
- Красота спасёт мир! - Снова подумал я.
- Здравствуйте, сударь!- сказала она. Неожиданно. Я главное не поздоровался, а она сохраняет свой настрой. похвально!
- Здравствуйте. - сказал я.
На мой вопрос она ответила неожиданно: - Да я тут изучаю окрестности... не поможете?
- Честь имею! - немного язвительно сказал я, так же без причины.
Я встал около неё боком и предложил пойти вперёд.

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Морское побережье