Если вы не так давно играете на ролках и не умеете писать большие и красочные посты то вам сюда. Обратившись сюда мы вам начнём объяснять как писать посты.

Учение от Давмонда.

Хотелось бы тоже внести свою лепту в сайтик и дать пару советов новичкам.
Итак, начнем.
Многие стремятся написать огромные посты по две и даже три вордовских страниц. Да. бывают и такие люди которым это удается, удается хорошо. Но это редкость. Большие посты обычно пресные и их чтение утомляет. Я и сама не люблю ни читать пресные поэмы, ни писать их. Я предпочитаю небольшие посты, но зато насыщенные эмоциями, смыслом, которые читать интересно. Это конечно приходит не сразу, но научиться этому не сложно.
Я сейчас дам пару советов.
●Первое. Это ваш персонаж. Вы должны с головой окунуться в его жизнь. Прочувствовать все его переживания, проблемы, его радости. Вы должны прочувствовать его с кончиков ушей до кончика хвоста. Вникнуть в него. Для того чтобы это произошло, я советую не ляпать по десять пятнадцать персонажей. В таком случае вы перестаете чувствовать каждого из них и посты, а бывает и анкеты становятся кислыми и не особо интересными.
●Второе. Теперь перейдем к самим постам. Я не буду особо расписывать, я покажу на примере.

Вот, например:
Кобыла встала, подошла к воде и начала пить.

Пресно и скучно. Но такое часто встречается. Неужели нельзя по ярче? Добавим описание природы.

Сочная зеленая трава колыхалась на легком весеннем ветерке и чуть слышно шелестела, подпевая мелодичному чириканью певчих птиц. Береза, под которой лежала кобыла, мирно покачивалась и отбрасывала тень на берег шумного ручья. Кобыла встала со и, выйдя из тени, медленно двинулась к воде. Шелковая травка щекотала тонкие ноги лошади. Когда та подошла к звенящему ручью и опустила голову к воде, холодок пробежал по всему телу.

Уже лучше. Но можно добавить побольше действий кобылы и ее чувства.

Сочная зеленая трава колыхалась на легком весеннем ветерке и чуть слышно шелестела, подпевая мелодичному чириканью певчих птиц. Береза, под которой отдыхала старая рыжая кобыла, мирно покачивалась и отбрасывала тень на берег шумного ручья. Усталая лошадь наблюдала за природой поздней весны. Но когда ее больше карие глаза коснулись воды, маняще сверкающей на солнце, она вдруг почувствовала сухость в горле и решала пойти попить. Она медленно встала на тонкие усталые ноги и медленно двинулась к воде. Проходя эти несколько метров, она все больше восхищалась девственной природе и ее обитателям. Оказавшись на берегу ручья, она лениво опустила голову и коснулась бархатными губами прохладной воды. Легкий холодок пробежал по ее телу. Весеннее солнце весело играло на ее ярко-рыжей шерсти.

Ну вот. Разве не чудо? Обыкновенное предложение превратилось в маленький постик. А если несколько предложений переделать таким способом, то и на целую страничку ворда можно напечатать.

Что ж, надеюсь, что моя мини лекция вам помогла.
Желаю удачной игры))

Учение от Aiga.

<Рецепт творчества от Брайана Ино>

1.Забыть о стандартах.
2.Извлекать пользу из случайностей и ошибок.
3.Мыслить диаграммой.
4.Не пугаться сложности и технологий. Технологии придуманы для того, чтобы их использовали, вот и все. Не стремитесь к техническим подвигам. Важны только эмоции.
5.Оставаться в рамках искусства для людей. Если ты не нравишься и не понятен широкой публике, это твоя ошибка. Ответная реакция широкой публики - самый лучший стимул. Глас вопиющего в пустыне бесполезен.
6.Верить в то, что искусство влияет на реальную жизнь. Искусство - это способ понять, как устроен мир и как устроены мы сами
7.Убеждать не агрессивно, а обольстительно. Одна из функций искусства - показывать желанный мир. Видя благополучие и красоту, понимаешь несовершенства реальной жизни. И, естественно, думаешь о том, как устранить препятствия, отделяющие нас от мечты.
8.Сколотить костяк из людей, понимающих ваши устремления и действующих точно так же. Во время бесед с ними вам в голову придут идеи, которые не посетили бы вас, останься вы в одиночестве.
9.Сохраняйте в себе свою культуру. И создавайте гибриды с другими культурами.

Вы можете выложить тут ещё свои учения, а можете это прочитать и написать помогло ли вам это.