Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Уезжаю


Уезжаю

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Если вы куда то уезжаете и не сможете какое то время появляться на сайте, то вы обязаны отписаться тут. Не забудьте написать какое время будете отсутствовать иначе вас могут удалить, или могут отдать вашего перса. Так же напишите в подписи с какого по какое число вы отсутствуете, чтобы персонажи были тоже в курсе..не каждый же может сюда заглядывать каждый раз и проверять кто отсутствует, а кто нет.

0

2

Уезжаю на море с 19 по 27 мая. Отписываться я не смогу ;(
Нет ну если у меня конечно хватит терпения писать пост на электронной книге... хд
Надеюсь, в отеле будет Wi-Fi

0

3

Итак, на момент сдачи экзаменов (от сегодняшнего дня по 9 июня) буду появляться ооочень редко (нервы, подготовка, собственно сдача, сами понимаете).
Затем с 10 до 14 июня. Смогу довольненькая, что всё сдала, поиграть, пописать постиков х)
А потом я уезжаю до конца августа в деревню, беру, так сказать, шефство над кобылкой родственников.

0

4

Уезжаю до сентября на дачу, появляться тут, само собой, не смогу. Так что персов моих (Niv; Koelje; Гранджи, а еще моей подруги Skjonhett) не удалять)))

0

5

Niv, что так надолго, но будем ждать)

0

6

Мартин, какже мыбез твоего чубарого крупика?(( лааадно, будем ждать, жаль вообще, что у тебя в деревне нет интернета(
Niv, будем ждать :*

0

7

с 3го по 27е...((

0

8

уууф...проблем много, нет желания и сил писать посты...дня три...извините, не теряйте)

0

9

Гипнотизёр пропадает на несколько дней в связи с тем, что у него неполадки с интернетом и приносит свои извинения за причиненные неудобства.

0

10

Уезжаю загород, отдыхать. Не знаю когда вернусь, всё зависит от того, как скоро мне захочется в город, а это думаю произойдёт не раньше, чем через неделю ;) Там вроде есть ноутбук с интернетом, так что возможно я буду к вам заходить на пару часиков отписаться и проверить обстановку, если пропаду - значит с интернетом обломалась, не скучайте :)

0

11

Я уезжаю на 2 недели отдыхать.

0

12

Буду отсутствовать дня два-три-четыре или, возможно, недельку.

0

13

Еду навестить бабушку)на 2 недели. Но заходить буду, но реже. Постараюсь как можно чаще оставлять посты

0

14

Как писала ранее, уезжаю. с 15 по конец августа.
постараюсь заходить и писать посты через телефон)

0

15

Ну а  я вообще ничего не успеваю, поэтому буду появляться еще реже)

0

16

Сегодня уезжаю в Питер, вернусь во вторник :Р

0

17

Requiem, а как же встретииится? а ну-ка в аську)

0

18

Карфаген
Прости Машк, я уже вернулась х)
тем более у меня не было возможности с тобой встретиться, я ездила со школой, поэтому ни уйти, ни отпроситься. Нас затаскали по этим дурацким экскурсиям (*Будто я это всё в первый раз вижу*)...

0

19

уезжаю до конца недели)

0

20

уезжаю в Англию до 7 августа.  Но не буду посещать ролевую около недели, может меньше. Потом смогу играть

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Уезжаю