Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вам что-то не понятно

0

2

Мм... Это скорее пожелание... Не совсем удобно без темы поиска партнеров по игре, или она есть? С семьями тоже было бы лучше

0

3

Kleo и то и другое есть) Форум Всё для персонажа, там можно создать отдельную тему для семьи и есть темы с поиском)

0

4

Ой, честно вам скажу, все так запутанно, что сразу и не понять... Как видите, никто еще не создал семью и не воспользовался поиском соигроков. Поиск соигроков это ведь Эта тема? Просто как можно догадаться, что анкету надо оставлять в том разделе, как понять, что можно создать семью? Быть может, вы где-нибудь это напишите, а то всем очень неудобно.

0

5

Kleo, никто не воспользовался поиском соигроков? о0 там 85 сообщений, значит я думаю всё-таки кто-то, да воспользовался ;)...
Просто ранее никто не спрашивал, куда кидать анкету и все понимали всё, но раз всё-таки не понятно, то обязательно припишу в шаблоне о том, что нужно создать отдельную тему в этом же форуме ;)

0

6

Марсель
Так и знала, что лоханулась. Я же в предыдущем сообщении кинула ссылку на ту тему, о которую я считала поиском соигроков. Ну да ладно. Я вообще очень непонятлива, пока меня носом не ткнут, не соображу. Просто не видела раньше ролы подобной структуры.

0

7

Kleo, ахахах, ясно, ничего страшного)
Вы наверное просто в оснавном на mybbe  сидите и на подобных ему платформах?) Мы то с юкоза переехали, там немало сайтов подобной структуры)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Вопросы к администрации