Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » The Fallen Angel


The Fallen Angel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s003.radikal.ru/i203/1112/6f/123d74dcdec3.jpg
:flag: Добро пожаловать! :flag:

Шайка The Fallen Angel - единственная шайка, объединяющая под своим крылом жеребцов и кобыл в абсолютном равноправии. Первым рискнувшим возглавить это общество был Делонд, сейчас уже являющийся старым почётным гостем в шайке. Не так давно ему пришлось покинуть её из-за ухудшения здоровья, да и просто старости. Следующим, кто её возглавил, стал Марсель, давний друг Делонда - это был единственный, кому Делонд мог её доверить, так как ни друзей, ни наследников у него не было. Сейчас шайка переживает не лучшие времена: большинство лошадей ещё никак не может привыкнуть к новому главарю, и потому иногда пренебрегает его приказами. Марсель, в свою очередь, злится или же просто отстраняется от общества из-за незнания, что же делать. Ну ничего, со временем придёт опыт, и снова это сборище станет одной большой семьёй.
Одной большой семьёй...кажется странным для шайки?  Возможно, но ведь это общество отличается от других шаек не только тем, что здесь и кобылы обитают, здесь ещё и все члены данного неофициального общества куда более уравновешены, чем другие лошади из шаек. Да, безусловно, они тоже любят язвить и драться, но стараются делать это с лошадьми, не принадлежащими к Падшим ангелам. Все, кто обитают в этой шайке, готовы постоять друг за друга в случае необходимости, но всё же, дорогие, не забывайте, мы - шайка и соплям тут не место. Будьте терпеливыми, готовыми помочь друг другу при острой необходимости, но никак не слюнтяями, ведь в вас есть стержень, есть огонь, которые и не дают вам спокойно жить в табуне, которые и привели вас сюда.
Ну, а теперь, после болтовни автора, выбирайте, кем хотите стать в данном обществе и пишите ниже. Удачи  ^^

Список шайки:

♛ Предводитель
♞ Марсель

♛ Разведка
♞ Ксенобия

♛ Подрастающее поколение
♞ Roxolana

0

2

Меня-меня) Ну, я пока что подростающее поколение х)

0

3

Yeh.
Разведчик.
Спасибо.

0

4

Roxolana, Ксенобия, да. конечно, сейчас всё будет сделано)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » The Fallen Angel