Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Подростковый максимализм.


Подростковый максимализм.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для существ живого мира (Лошади)
0. Живой/загробный мир.
1. Имя персонажа:
Роксолана, но не любит когда называют полным именем, поэтому предпочитает Рокс.
2. Пол:
Ж
3. Возраст:
2 года
4. Внешность:
Вороная арабка без единой отметины.
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/47cfa6d8.jpg

5. Характер:
Что можно сказать. Сейчас она полна подросткового максимализма, она считает, что самая умная, все прекрасно знает без других. Но советы всегда слушает, любит спорить. Это имя, безусловно, будет выделять Роксолану из общего окружения из-за своей редкости. Но гораздо большее влияние это имя будет иметь на свою хозяйку благодаря ассоциации с именем Роксолана — так звали украинку, ставшую турецкой султаншей. Причем это влияние выразилось так — она действительно будет очень честолюбива и всегда будет стремиться в первые ряды. Это естественно, поскольку мощная энергетика имени предполагает стремление к превосходству. В любом случае, неординарность имени сделает Роксолану чувствительной, и это может осложнить жизнь. Очень темпераментна, умна и сообразительна. Не любит глупых или наоборот заумных. В выборе спутника жизни предпочитает лидера, т.е. как правило это либо вожак, либо глашатай и т.д. и т.п., но точно не серая масса. Не смотря на все это сердобольна, иногда черезчур чувствительна. Тем не менее, Рокс решительная и целеустремленная личность. Она весьма настойчиво и последовательно добивается намеченных целей. Кроме того, для нее в большинстве случаев характерно чувство юмора, что ее нередко выручает, но также часто играет ей не на руку, но со временем это должно пройти. Есть в ней элементы задиристости, она свято чтит черный юмор и не видит в нем ничего плохого. Ирония всегда ей нравилась, т.к. говорить гадости вот так в лицо, как оно и есть это просто неинтересно. Проницательна. Не свойственно привязываться к кому-то. Ей нужна определенная задача, ей нравится мыслить логически и чем труднее задача, чем интереснее искать решение. Нуждается в близкой подруге, которой можно будет изливать душу. Не любит показывать на публику свои эмоции, поэтому предпочитает плакать в жилетку кому то одному. Любознательна, общительна, позитивна, немного холеричная и самовлюбленная. А если ей удастся усмирить свое самолюбие, она избежит очень многих проблем в своей жизни. Роксолана из тех женщин, которых не удержишь на одном месте. И ее выбор будет удачным, если она откажется от удовольствия быть правой всегда и во всем и еще настаивать на этом. В общении с Роксаной не следует задевать ее самолюбия, потому что она не скоро забудет неосторожное слово и тогда шуточками-шуточками, но понизит вашу самооценку.
6. История:
Роксолана родилась от вороной арабской кобылы Рагнеды, которая была такая же молодая, как сейчас Рокс. Глупая еще была, что поделаешь. И к рождению ребенка она, конечно, готова не была, поэтому нагружать себя такой ответственностью она не собиралась. Когда жеребенок уже полноценно двигался, т.е. через пару месяцев Рагнеда вздумала сбежать от ребенка, но не все так просто - Рокс следовала за ней куда бы та не пошла и всякие ее фразы типа "Я сказала тебе быть здесь!" не действовали. Подведем итог: уже в два месяца надурить ее было практически невозможно.
Однажды, спустя несколько месяцев, нашелся таки табун отца малышки. Рагнеда увидела, где пасется Аншлаг и пошла туда, зовя с собой жеребенка. "Куда мы идем?" - спросила малышка. "Это неважно. Мне нужно кое с кем поговорить. Постой в сторонке". Рокс неохотно согласилась, но пристально наблюдала за матерью, чтоб та не слиняла, как обычно.
Состоялся не очень приятный разговор между этими двумя. Закончилось все тем, что Аншлаг был представлен Роксолане как отец (ну так оно и было в принципе) и ее новую мать - кобылу с жеребенком, которая согласилась приручить Рокс. Ну и все, до свиданья, мама. Малышка не слишком переживала из-за разлуки с матерью. В табуне ей было весело с ее сводным братом, да и вообще в обществе лошадей. Росла улыбчивой, всегда веселой, чем очень всем нравилась. Она была что-то типа солнышка в табуне. Никогда не с кем не конфликтовала и не враждовала, пока не начала взрослеть, но и тогда не очень язвила.
С самого детства любила говорить со взрослыми лошадьми, слушать разные истории из их жизни. Кобылы рассказывали о своей первой любви, жеребцы - про свои подвиги на боевом поле и просто в рутинной жизни. Отец, кстати сказать, души не чаял в дочери, но вот доминантная кобыла и наследники ненавидели ее всем сердцем. Почему? Наверное она потенциальная наследница, тогда конкуренция увеличивается... но ее никогда это не волновало. Да, она рвалась в первые ряди, она во всем хотела быть самой лучшей, но конкурировать с прямыми наследниками она считала пустым занятием, да и другие мудрые лошади ей говорили то же самое.
И все бы неплохо, если бы не это постоянное гнобление со стороны доминантки и ее детишек. Она непереносила унижения. Сначала пыталась бороться, но это оказалось безполезным. Скрепя сердцем, она покидает табун в столь юном возрасте. Отец не желает ее отпускать, поэтому пришлось совершить побег и теперь нужно спрятаться где-то подальше, где точно не найдут и не заберут обратно.
Я просто устала верить в сказания о былом.
Пожалуй, надо проверить, что будет, если уйдем.
Уйдем за границы цирка, все ниточки вмиг оборвав.
Мы будем свободны и живы, хозяина потеряв.
Со звоном ломаются стены, что вам возвели как барьер.
В барьеры я тоже не верю, найду и в барьерах дверь!
Вы прочь уберите руки! Устала я вас терпеть!
Свобода! Прощайте муки под песню чужую петь!

7. Дополнительное поле:
Большие, умные глаза. Грива немного вьется.
8. Статус:
eternal paradise of freedom
9. Пробный пост:
Ты с иронической улыбкой наблюдала за реакцией жеребца. Потом твоя физиономия плавно поменяла выражение на ухмылку. Массивный, с умными глазами вороной жеребец повернулся к тебе, демонстративно скривил губки и язвительно произнес:
- Я надеюсь, мозжечок у вас в порядке, милейшая?
Ты скривилась в саркастической ухмылке, немного дерзко посмотрела на него, после чего сделала шаг вперед, тем самым показывая, что мол не на ту напал, если хочешь, чтоб от твоих слов заплакали иди вон обидь жеребенка. Думаю он будет единственным, кто купиться на это.
Конечно, свои мысли пока что ты оставила при себе, но была готова сказать их в любую минуту. Тебе вообще было всегда пофигу, что о тебе подумают. Ты нагло-оценивающим взглядом посмотрела на вороного и наконец сказала:
- Да, спасибо за заботу. - скосила под дурочку ты, якобы не понимая, что это блеф. Тебе нравилась такая стратегия - косить под дурочку, а потом выдавать что то из ряда вон выходящее.
- Я был бы просто смертельно огорчен, если бы вы ушиблись. - жеребец делал вид, что прикладывает большие усилия, чтобы улыбнуться. А интонация то как раз говорила о том, что он даже на поминки не пришел бы, образно говоря.
- Господи, как же это мило с вашей стороны! - подчеркнуто фальшиво произнесла ты и ухмыльнулась. Очень интересно, как пойдет разговор дальше? Вообще, вид у тебя был сейчас очень воинственный, тебе хотелось воспользоваться своими, хочу подчеркнуть, отменным бойцовскими способностями и прекратить наконец этот спектакль. Но ты уже играла в нем и нельзя вот так вот все прервать, оставив зрителей без кульминационного момента.
А вот кто-то третий ввязался в вашу беседу:
-Уважаемый, здороваться не учили?
Позади тебя кто-то стоял. Ты повернулась голову и увидела перед собой молодую кобылу, очень на тебя похожую. Она пожалуй, помоложе будет лет на шесть. Ты резко повернула голову обратно. Тебя просто проигнорировали. А тебе-то что? Ты привыкла. Однако так просто ты этого не оставишь, это ж ты.
Пока что тебе было интересно что ответит жеребец.
Некому было учить.
Да, ты ожидала что-то именно в этом роде. Что-то такое философское, заведомо приоткрывающее занавесь его прошлого. Ты внимательно смотрела на жеребца, затем увидела, что кобыла вздохнула и очень удачно сыграла сожаление. Актерское мастерство аж хлещет.
-Саха.
Наконец-то сказал жеребец. Молодая кобылка тут же спохватилась ответить.
-Ну вот, можешь же когда захочешь.
Ты усмехнулась, насмешливо посмотрев на реакцию жеребца. В этом ответе было что-то на подобии того, что говорит мать ребенку: "Вот видишь, сынок, ты можешь, если захочешь". Этот ответ больше подходил бы какой-нибудь кобыле посолиднее что ли. Для ее годов сравнительно с годами жеребца это звучало просто неуважительно. Это была твоя точка зрения.
-Ах да, Мес.
- А вас, уважаемая, я вижу тоже некому было научить здороваться. - Спокойно сказала ты, без нотки издевки, лишь сделав некоторую интонацию на слово "уважаемая", как бы подчеркивая свое уважение.
- Мне в принципе, все равно поздороваешься ты со мной или нет, но раз ты сделала замечание... - ты на миг запнулась и продолжила -Сахе, то я смею подчеркнуть, что я тут тоже стою. - уже с ноткой раздражения выразилась ты, потом снова сказала с ледяным спокойствием:
- Раз нынче молодеж не здоровается, то поздороваюсь я. - короткая пауза. - Здравствуйте.
Но долго на кого-то злиться ты не умела, поэтому сделав корректное замечание юной Мес, ты тут же смягчилась и решила представиться.
- Коррида де То... в общем просто Коррида. - ты взглянула на Саху, затем на Мес, а потом просто стала разглядывать лошадей вдали, так как тебе не хотелось зацикливать внимание на ком-то одном из них.
10. Немного о себе:
-Имя (Никнейм):
Даша
-Возраст:
14
-Ваши персонажи:
Это первый
-Связь с вами
Ася есть у админа

0

2

Коррида, принята, очень интересный персонаж. Хорошо пишешь, удачи, приятной игры и Добро Пожаловать :)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Подростковый максимализм.