Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Что ж...


Что ж...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как видите, игра на ролевой затихла. А почему? Потому что одни из табуна, а другие из шайки. А с этим я не общаюсь, потому что он мудак. А это дура какае то набитая. Так и выходит, что играть не скем. Но вот, нашеля адекватный игрок, вы с ним начали отыгрывать сюжет и внезапно он пропадает. Или уезжает на долгий срок.
Больше на это я смотреть не хочу. Сколько людей бывает на ролевой кажый день!? Как минимум человека 3-4, а то и пять или больше. Так почему мы не играем? Значит так, сейчас бросаем все свои сюжеты, все будет доиграно как флешбэк.
А вы господа, все проходите сюда и играем: http://delond.mybb.ru/viewtopic.php?id=185#p1124

Забудьте, кто есть кто и просто пообщайтесь. И, согласитесь, это возможность наладить побочные связи с шайкой и иметь там корешей.  :D  *Марсель будет ругаааать))*
И я не желаю слушать никаких возражений. Все, кто хочет играть, милости прошу.

Меры предприняты на правах модератора.

Отредактировано Брик (2011-08-13 11:20:09)

0

2

Брик, отличная идея и я всеми копытами "за"! Очень хочу играть, но, увы, сумею всласть начеркать постиков с ориентировочно 20-26 августа. Эх... пока нет возможности( Но как вернусь, замучаю всех гиперактивностью, упущенной за лето.
Ох, берегитесь, Рейка, Мотти и все все все...

0

3

Мартин, давай-давай, поднимем всех!))

0

4

Тема перенесена в архив, так как вроде пока что игра идёт ;)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Что ж...