Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Белла Ли


Белла Ли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0. Мир: Живой мир
1. Имя: Белла лида (Иногда бел ли)
2. Пол: Кобыла
3. Возраст: 5 Лет
4. Внешность: Черная масть, Черные копыта, Скачет лошдь не вероятной красоты, С виду с хорошим обоянием. Грива как новый, свежый снег, Белая-белая грива. http://www.symbolsbook.ru/images/K/Horse.jpg
5. Характер: Ну-ну... Обоятельная и ценящая дружбу лошадка. Любит заводить новые знакомства, Больше всего ей нравится валятся на лугу... И играть с другими лошадьми. Эта лошадь красивая и характер у неё хороший. Любит скачки в табуне. Шайки не чень любит. "Зачем разделятся?" - Говорит она в таком случае. Её девиз: "1 За всех и все за 1!" Вообще на не модном жеребце не поженится. " У нас должны быть одинаковые хобби" Говорит она. Не знаю что-бы  делала она с волком, Но сразу же вступила бы в драку. Не бойтесь. Она отлично справится.
6. Биография: Она родилась в пещере. Росла хорошо её хорошо кормили мама лойа и папа белл. Самый лутьший момент рождение. Она пытается встать, А уже чуствует дух чемпиона! Потом её хорошо натриноровали она подросла и не плохо прошлась по выиздному полю!
7. Премечания: Не думайте что белла лида всё время вигровает.
8. Статус: Кобыла-красавица
9. Пробный Пост: Вот я проснулась, Утро было хорошим. Я пошла в табун. Думала что в игры будем играть на самом деле на неё напал волк! Белла лида бросается в схватку и побеждает его!
10. Личная информация:
Никнейм: Настя
Возраст: 7
Ваши персы: 1. Белла лида
Связь с вами: Мыло

Отредактировано Белла Лида (2011-07-15 12:46:57)

0

2

Даже читать не буду... форма анкеты неправильная. Копируем код, ничего не стираем, а заполняем по пунктам.

0

3

Брик, будь мягче, ей всего 7 лет.
Белла Лида, когда копируешь шаблон не стирай ты ничего. пускай названия всех пунктов останутся, просто под названием или рядом пиши уже историю, характер и прочее, в зависимости от названия пункта.

0

4

А Теперь? Принято?

0

5

Рос Хорошо Его Хорошо Кормили
Может всё таки: Росла она хорошо, её хорошо кормили??
Исправляй всю анкету, нельзя писать каждое слово с заглавной буквы.

0

6

Исправила.

0

7

Белла Лида, исправь ещё пожалуйста большие буквы на маленькие после запятых.Запятая не требует заглавной буквы.

0

8

Так как анкета так и не доделана и при этом её забросили -она отправляется в архив. При желании владельца её можно будет восстановить.

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Белла Ли