Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Не такая сильная как кажется, не такая слабая как многим бы хотелось


Не такая сильная как кажется, не такая слабая как многим бы хотелось

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для существ живого мира (Лошади)
0. Живой/загробный мир.
Живой
1. Имя персонажа:
Laura/Лора
2. Пол:
кобыла
3. Возраст:
6 лет
4. Внешность:
Высокая, стройная кобыла. С мощными ногами, накаченым телом(та как в прошлом спортсменка), крупной выразительной головой. Лора- Ганноверской породы. Рыжей масти, с проточиной по середине(на мордахе). У нее длинный пушистый хвост, грива средней длины., рыжая(сияет на солнце.)
http://s46.radikal.ru/i112/1106/91/1c76d21b35b2.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1106/bb/6d48f0c382ff.jpg
5. Характер:
Характер этой особы, мягко говоря не простой. Кобыла вспыльчива и может за себя постоять. Смела, мало чего боится. Еще может жеребцам некоторым класс показать.
К кобылам относить неплохо, но не любит выскочек иначе будет ставить на место.
К жеребцам относиться хорошо, точно так же как и они к ней. Любит пофлиртовать и почти не проявляет агрессии.
К жеребятам. Оооо...это единственные к кому Лора относиться с такой чуткостью, кобыла прям готова все отдать за жеребенка.
6. История:
Лора родилась на знаменитом конном заводе. Ее родители были прирожденные спортсмены и естественно их дочка от них не отставала. Лора быстро росла и набиралась сил. Когда кобылке стукнуло 3 года, началась заездка. Долго не могли приручить Лору к седлу и людям, но все таки это удалось. Долгое время немка брала призы и купалась в аплодисментах и похвалах. Пока одной ночи, кто-то из конкурентов по конным заводам, не решил сжечь целую конюшню заживом. Чудом Лора выбралась оттуда, так же с немкой спаслось несколько лошадей. Тогда в ту ночь,в глазах Лоры горел огонь, огонь в котором горели родители и друзья кобылы и огонь ненависти к людям, тогда Лора решила исчезнуть и больше никогда не видеть людей, забывая все что ее с ними связывало. И вот теперь рыжая на воле в поиске новых друзей и семьи.
7. Дополнительное поле:
---
8. Статус:
Вы знаете мое имя, но не мою историю
9. Пробный пост:
Это с другой ролки, мой постик)))
Лору привезли в КСК.Кобыла проделала долгий путь,несомненно для Лоры это не большой стрес.Открылась дверь коневозки, зашол мужчина и схватив за чомбур вывел Лору на просторную площадку.На улице было очень светло,даже немного слишком,кобыла аж прижмурилась.
Лора думала что сейчас прийдёт человек и оценит какой груз к ним прилетел,встав в выставочную позу,но потом человек всего лишь ещё раз дёрнув за чомбур повел в конюшню.Мужчина привёл кобылу в денник,О это хороший,красивый денник.Лора знала как должен выглядеть на самом деле хорошое помещение,немного побродив по деннику кобыла решила вылезти в проход и познакомится с местными.
10. Немного о себе:
-Имя (Никнейм):
всегда подписываюсь Laura
-Возраст:
17 лет
-Ваши персонажи:
на других ролках Laura, Audi Quattro
-Связь с вами
ЛС

Отредактировано Laura (2011-06-04 17:10:28)

0

2

Laura написал(а):

Рыжей масти, с проточиной по середине.

С проточиной посередине чего?) Вы имели ввиду морду я так понимаю?)

Laura написал(а):

Рыжей масти

Laura написал(а):

И вот теперь гнедая на воле в поиске новых друзей и семьи.

М.. а это как, она же вроде рыжая, а тут вдруг гнедая?)

Так же есть несколько ошибок смыслового и орфографического характера, но это скорее опечатки, так что их не считаю)

0

3

Марсель
Да,проточина на морде.
Та то понимаешь в чем дело...я сначала написала что гнедая с проточиной,а потом начала искать фотки и не смогла найти такую у себя...и решила переделать,но кое где не поменяла...сейчас это исправлю.

0

4

Laura, ясно)
Хорошо, принята, приятно игры и добро пожаловать на наш сайт.
:flag:

0

5

Спасибо Марсель...

0

6

А можно я немного придерусь? Я не модератор, я простая смертная. Но извините, ради удобства игроков. Я на счёт пунктуации. Не хочу Вас обидеть, но используйте ворд. Я повторюсь, это в целях удобства Ваших собеседников. Ну... Просто запятые стоят там, где не надо. А где надо, там их нет. Немного напрягает, и смысл предложения не всегда ясен. Пожалуйста. Заодно ворд подправит и некоторые орфографические ошибки х)
*А теперь извиняюсь за то, что лезу в анкету, являясь простым игроком. Можете потом удалить*

0

7

Ксенобия.
Спасибо,за критику...я обязательно прогоню через ворд. Как только буду через комп.сейчас к сожалению сижу через тел. Спасибо.

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Не такая сильная как кажется, не такая слабая как многим бы хотелось