Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Ароматные палочки ванили


Ароматные палочки ванили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для существ живого мира (Лошади)
0. Живой/загробный мир.
Живой
1. Имя персонажа:
Vanilla\Ваниль
2. Пол:
Кобыла
3. Возраст:
4 года
4. Внешность:
Представьте себе альбиноса. Светлая кожа, белая шерсть… Теперь образ высокой мощной лошади с водинистыми голубыми глазами в которых имеются редкие рубиновые вкрапления. Средней длины гриву, хвост цвета сметаны. Сильные сухие ноги со светлыми копытами, и крепкое тело кремового оттенка. Представьте это всё, а теперь соедините в единый образ. Если соединили, то перед вами стою я.

Свернутый текст

http://i048.radikal.ru/1106/12/11acdc66c2dd.jpg

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i303/1106/b4/c11ff7757238.jpg

5. Характер:
Я всегда была и буду серой, точнее белой лошадкой. Незаметной для всего мира, но я буду стараться влиться в коллектив. Я рада новым друзьям, но главное, чтоб они были рады знакомству со мной. Я ревнива, но не на столько, чтоб уничтожать всё попадающееся на пути. Не люблю ввязываться в разборки и стараюсь избегать конфликтов. И не смотря на то, что я такая иногда хочется показать себя во всей красе. Я могу и покрасоваться и показать свой истинный характер, тот, что был в детстве, но был на время заглушён и подавлен внутри. Иногда люблю похвастаться, а когда настроение хуже некуда, могу приглушить все свои опаски и полезть в драку. Не смотря на то, что я другая, по уму я мало кому уступлю. Когда я одна я тихая и молчаливая, иногда напеваю себе под нос какую-нибудь мелодию, но зависит это от настроения. При знакомстве немного скованна и застенчива, но потом я раскрываюсь словно цветок. Я играю и бегаю, веселюсь и радуюсь жизни. Когда мне хорошо, я забываю о том, что слух у меня не идеален, да и взгляд немного расплывчив и становлюсь как все.
Возможно, в большой компании я полностью изменюсь. Но кто знает, может оно и к лучшему? Возможно я полюблю драки, возможно я стану дерзкой и нахальной, я навсегда останусь уравновешенной.
6. История:
Я не буду вам врать, а тем более начинать рассказ о своей жизни со лжи. Именно поэтому открываю вам свою маленькую тайну. Моё настоящее имя Рэжектед (Rejected), что означает - отвергнутая. Представьте на секунду, только вы родились, а уже ваше имя чертит неприятную судьбу. Брошенная, отвергнутая… Да, это я. С самого раннего возраста меня недолюбливали. Все попытки подружиться, поиграть, да и просто побыть рядом с кем-то заканчивались очень быстро и неприятно, а бывало так, что даже ничего не начиналось. А всё только потому, что я альбинос. И был в моей жизни лишь один, кто меня понимал… но обо всём по порядку.
Родилась я далеко от этих мест. Не поля там были и не горы, а бескрайний и прекрасный лес. Я помню первые лучи летнего солнца, помню суровый холод первой зимы. Я всегда видела неважно, но зима была самым суровым временем, когда я почти ничего не могла различить из-за снегопадов. Я помню всё только с восьмимесячного возраста, что было ранее, это мне неведомо. Я помню зимний рассвет. Когда ушли облака и снежный мир окутал меня. Мне всё было интересно. Снег скатывался с ёлок прямо на меня. Он был мокрым и очень холодным, и каждый раз, когда он валился, по телу пробегала мелкая приятная дрожь.  Я как-то отдалилась от табуна. Мы должны были идти на новое место. Я не слышала их зовов, они уже ушли далеко. Я их видела и не волновалась, но они… Я помню, как они скрылись вдали и оставили меня. Даже когда я была совсем недалеко и они слышали мой голос… Даже мама не повернула головы. Они шли быстро, а я увязала в снегу, теряя их из виду за деревьями. Отчаяние. Оно нахлынуло на меня и подавило. Пришлось вернуться обратно в густой лес, где снега было меньше. Это был единственный шанс на спасение.
На моё счастье весна пришла скоро. Целый месяц я искала себе еду одна. Не было помощи. Я чувствовала, как силы каждый день меня покидают, но каждый день что-то заставляло меня вставать и шаткой походкой идти вперёд в поисках пропитания. Весной жизнь стала проще. Я вновь резвилась. Каждый день я наедалась, как в последний раз и всё надеялась, что табун вернётся за мной. Но зачем им выродок? Это я поняла не сразу. Потребовался год на осознание столь неприятной вещи.
Месяц за месяцем и вот не заметишь, как и ещё один год одиночества остался позади. Но влажный апрель предвещал мне не только долгожданную зелень.
Он появился из неоткуда. Неожиданный одиночка забрёл в лес и нос к носу встретился со мной. Просто так и сразу. Его каштановая грива выражала творческий беспорядок, ростом он был выше меня, молодой вид и необычный взгляд заинтриговали.
Незнакомца звали Илейк. Я больше не хотела оставаться одна, и мы стали путешествовать вдвоём. Я влюбилась. Первая и наивная любовь. Никто ничему не учил, всё только на собственном опыте, а Илейк всё знал. Он был чуть старше, и хоть путешествовал немного, знал гораздо больше. Он меня защищал и радом с ним я не чувствовала себя чужой. Он был первым, кто не отвергнул меня и по-настоящему любил. Он не звал меня Режектой, он придумал мне новое имя – Ваниль. Несмотря на все мои недостатки, Илейк со мной не расставался. Год мы блуждали, но однажды мы встретили табун. И, о Боже, это был мой табун! Он был из него и просто ушёл на поиски возлюбленной. Ей оказалась я. Решив начать новую, хорошую жизнь без обид я осталась с ним. Всё что было связано с табуном я простила и забыла, но не они. Несмотря на все попытки Илейка припугнуть их и отгородить меня от водопада насмешек всё продолжалось, и моя душа не выдержала.
* * *
- Ты куда? Зачем ты уходишь?
- Я так больше не могу. Мне больно… - я захлёбывалась в слезах. – Уйди со мной.
Он не мог уйти, и он знал, что я это понимаю. Он часть табуна, а кто я? Даже если бы он захотел уйти, его бы не пустили. Илейк смотрел на меня, в надежде, что я передумаю, но нет. Я сделала несколько шагов ему навстречу и столкнулась с ним нос к носу. Как тогда, как в первый раз. Его глубокие грустные глаза потемнели. Не было в них той радостной искры, что появилась при нашей встрече.
- Если не сможешь вернуться, я тебя найду, – его голос был тихим и был полон боли расставания. – Мы встретимся…
Слёзы капали на землю, и я слышала, что он не уходит, смотрит мне в спину. А я шла в поисках тех, кто меня сможет понять…
7. Дополнительное поле:
--
8. Статус:
Я - незаметная раса. Меня уже одна штука в мире.
9. Пробный пост:
Я брела долго. Иными вечерами мне хотелось вернуться, но зачем? Всё те же гнусные выходки, те же привычные для меня косые взгляды и неодобрительные разговоры за спиной. Как всё надоело. Надо было начинать новую жизнь, но всё же хотелось встретиться с Илейком. Его грустные пустые глаза не давали мне покоя. Я уверенна, что он сейчас следует за мной в тайне от табуна. Нельзя останавливаться. Размеренным галопом я пересекла небольшое ровное поле и карьером помчалась сквозь лес. Птицы уже не просто пели, а оглушали меня своим беспорядочным чирканьем. То и дело меня достигала жара, и приходилось делать остановки у водоёмов. Зато это был хороший повод перевести дух и напиться вдоволь. Главное не переборщить, не хочу чтоб тот случай с булькающим, тяжёлым животом повторился. Сколько я не бежала, я оставалась во владениях моего табуна и встретить здесь кого-то ещё, кроме одиночек, не представлялось возможным. До реки оставалась всего пара-тройка километров, а дальше вольные земли с началом гор. Я уже заметила очертания заснеженных пиков, уже видна бурная стихия голубой ленты. Я знала, что посередине реки в некоторых местах есть небольшие земляные уступы. Надо лишь получше разогнаться и попасть на один из них. Река, толчок, прыжок, отрыв, полёт, лёгкое прикосновение земли посередине реки и я уже на том берегу. Мне хорошо и я свободна.
p.s. посты будут больше и содержательнее.
10. Немного о себе:
-Имя (Никнейм):
Обычно подписываюсь как Lizard
-Возраст:
1* лет
-Ваши персонажи:
Gentle
-Связь с вами
acq

0

2

Ваниль, конечно принята, безумно интересная история и очень красиво написана, было приятно читать)
Удачной игры)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Ароматные палочки ванили