Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Sleepwalking past hope. Ксенобия


Sleepwalking past hope. Ксенобия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для существ живого мира (Лошади)
0. Живой/загробный мир. Живой.
1. Имя персонажа: Ксенобия.
2. Пол: Кобыла
3. Возраст:5 лет.
4. Внешность: Ну, ничем не примечательная кобыла. Вороная.  Мощная на вид. Грива средней длины, также, как и хвост. Постоянно мешает, закрывая один глаз. Морда не короткая, не длинная. Кобыла плотная, т.е. костей не проглядывает. Только жилы кое-где. В глазах постоянно читается выражение: "Как я устала от вас..." Но это, в общем-то, не так. Ибо ей просто пофиг. Они чёрные, буду банальна и скажу, что бездонны. Типичная для фризов повышенная волосатость на копытах. Но она, скорее метис. Мать у неё беспородная была. Есть пара трещин на правом переднем копыте. Круп округлый. Широкая, мощная грудь. Невысокая. Вот и всё. Я даже и не знаю, что еще можно описать. Потому что они ничем не выделяется особо.
5. Характер: Эта кобыла- меланхолик и пофигист. Жизнь распорядилась так, что она довольно впечатлительной была и, после произошедшей с ней истории, она изменилась в характере. Теперь она не наивная, какой раньше была. Она живёт в своём придуманном мире и ей там действительно хорошо, поверьте. Её краски жизни почернели, жизнь превратилась в "эффект сепии". Жить стало уныло и совсем плохо. Но она живёт. Она думала о смерти, не боится её. Но умирать не хочет, т.к предпочитает нести тяжёлый груз жизни с одиночеством. К тому же, привыкшая к такой жизни, она почти и не ощущает эту тяжесть. Теперь она не станет жаловаться кому-то, как давно... как давно она пускала слезу. С тех пор прошла целая вечность. Сейчас она просто не сможет взять и расплакаться, как бы обидно ей не было. Но...кажется, что обидно ей уже никогда не будет. Боль - пофиг, умер кто-то близкий - пофиг. Сама, простите, сдохнешь - пофиг. Ну и хрен с ним, никому особо ты и не нужна. А быть здесь, живой или мёртвой - разницы особой нет. Пофиг. Ещё она, как бы это сказать... песенный маньяк. Не было ни дня, когда она  не пела бы. Поёт всегда. Потому что без музыки своей жизни не представляет, и не хочет представлять. Музыка, песни - её всё. И никто и никогда не отнимет у неё любовь к ним.Каждое полнолуние она поёт одну песню, которую особенно любит и дорожит - Нет даже призрачной надежды. Песню, которую подарил ей когда-то возлюбленный. Она поёт её на двух языках. На своём родном, и на том языке, на котором она и была подарена.
- В сердцах у нас со сладкою печалью
О чем-то говорят любовь с отчаяньем.
Мы потеряли все, в той проиграв войне,
И даже призрачной надежды больше нет.
Нам остается лишь оплакивать былое
Тоскливой песней горечи и боли.
Ксенобия не боится своих слов. Ей всё равно на "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". Она говорит то, что думает. Прямо и в глаза и никогда не боится за последствия. Как было сказано ранее, пофиг. Она спокойна, но в боях она превращается в беспощадную убийцу. Её одурманивает запах крови. Вы знаете, это как быть вампиром. Капля - и не можешь остановиться. Вот так устроена Ксенобия. Ах да, а ещё она безумно любит употреблять "Детка", "Сладкий", иностранные "Бэйби", "Свитхарт" вместо "Уважаемый(ая). Ну просто без ума от этих слов. Ей доставляет удовольствие наблюдать за реакцией оппонента или собеседника.

6. История: Вообще-то, её настоящее имя - Ода. Просто после довольно банальной истории она решила совсем изменится...
Когда-то Оби была счастливой. Отец, мама и она. Ну что может быть лучше, когда в семье царит любовь? Так было в её семье. Гуляли там, где  вздумается. Они были одиночками, очень ценили свободу. Как-то жизнь завела вас в людскую деревню. Один не очень хороший человек вместе со своими товарищами решил вас поймать. Словили и заточили в неволе. Но, там вам страдать особо не пришлось т.к. дочь того человека оказалась очень милой и доброй, ночью она вас выпустила.
Как-то, вечером, ты увидела огонь. Он заинтересовал тебя и ты ушла. Ушла смотреть, что же там такое. Не дошла. Ты встретила жеребца, котрого звали Лурдес. Он показался очень интересным. И ты гуляла с ним долго... И всё было хорошо до тех пор, пока ты не вернулась  к родителям. Вернее, к тому, что от них осталось. Ты не знаешь, что это такое было. Лишь помнишь о том, как пришла туда и увидела кости. В нос ударил резкий запах крови. Ты искала родителей, надеясь на лучшее, но так и не нашла.
Тогда, ты ушла... К Лурдесу. Долго ты тогда ревела. Это были твои последние слёзы. Рыжий поддерживал тебя, веселил. И ты окончательно утонула в любви к нему. Каждое полнолуние он пел тебе песни. О, как же ты любила его пение. Оно было так завораживающе, так потрясающе. Началась любовь и к музыке.  В очередное полнолуние он подарил тебе песню. "Нет даже призрачной надежды"
Ключи, что сердце отворят любви,
Я спрятал, и теперь их не найти,
Я заточил тебя в мучительной неволе
Своих страданий и сладчайшей боли.
Ничем и никогда не искупить вину,
Ведь мы в любви вели нечестную игру.

В сердцах у нас со сладкою печалью
О чем-то говорят любовь с отчаяньем.
Мы потеряли все, в той проиграв войне,
И даже призрачной надежды больше нет.
Нам остается лишь оплакивать былое
Тоскливой песней горечи и боли.

Я негорящий свет, объятый мраком,
И мой огонь угасший не вернуть.
Хоть я и нахожусь с тобою рядом,
Увы, любимая, не освещаю путь.
В душевном шторме мы навеки затерялись,
Как в зеркалах, в вине друг друга отражаясь.

Я перестал все приукрашивать давно
И больше не пишу тебя, как прежде.
Любви багровый пересох поток,
Иссякла кровь и умерла надежда.
Кругами многими пройдя свой ад,
Я, обессиленный и сломленный, ползу
Из самой бездны, из-под Люцифера лап,
Чтоб получить один, последний, поцелуй.
Ты не понимала, почему текст такой. Ведь вы счастливы, вы любите друг друга. И после долго думала. На утро проснулась в одиночестве. Ты блуждала, кричала, молила. Искала его. Но потеряла. Он пропал. В следующее полнолуние, ты исполнила эту песню... одна. Тишина... И ты ушла. Ушла оттуда навсегда, не проронив ни слезы. С тех пор у тебя любовь только к музыке. Тебе хотелось забыться. И, чтобы больше ничего тебя не связывало с будущим, ты поменяла имя. Ты - не Ода, ты - Ксенобия.
Без надежд на искупление.
7. Дополнительное поле:-
8. Статус: Beyond Redemption
9. Пробный пост: Ты бредёшь по какой-то тропинке, еле перебирая ноги. Вокруг ни души. Ну и плевать. Разве тебе кто-то нужен? Нет? Ну и чудно, никто не нужен. Зато можно спокойно посвятить себя музыке. И ты не сможешь потревожить чью-то ранимую душеньку, спев песню. Вдыхаешь поглубже и... На всю поляну разносится хриплое пение.
- The world was on fire, no-one could save me but you
It's strange what desire will make foolish people do
I'd never dreamed that I'd need somebody like you
And I'd never dreamed that I'd need somebody like you
No I don't wanna fall in love
this world is always gonna brake your heart
No I don't wanna fall in love
this world is always gonna brake your heart
...with you

Песня за песней... Ты снова спокойна, и снова тебе плевать на всех. Вот, уже лес впереди. Километр за километром. Так и край света найдёшь. Опять заводишь песню. В лесу на пути видишь жеребца. Рыжего. Стоп! Он так похож на Лурдеса. Ты удивлённо глядишь на него. Сердце твоё словно остановилось. Но... Мгновенье, и всё. Отпустило. Ты хмыкаешь. Ну не может быть такого, что это Лурдес перед тобой. А если и может - то пора бы забыть. Ты его больше не любишь. Ты никого не любишь. Ни-ко-го. Кроме песен, правда.
А он тоже остановился и смотрит на тебя.  Ты тихо шепчешь: - Ну, что уставился? Детка, я не экспонат. - И проходишь мимо него. Забыли. Это был никто. Да, это был плод твоего воображения и всё. Идёшь дальше. Километр за километром... Вот уже день прошёл. Куда ты пришла? Да фиг его знает, опять в никуда. Каждый день ты бредёшь, но не можешь набрести туда, где задержишься. Но это даже радует. Каждый день приближает тебя к естественной смерти. Хорошо ведь. Каждый день...
10. Немного о себе:
-Имя (Никнейм):Юлия
-Возраст: 13 лет.
-Ваши персонажи:глупые и безнадёжные. Если серьёзно, то это первый :)
-Связь с вами icq - 486285959
Пардон за такой пост. Мне тема нужна. Хотя... Даже с темой в голову лезет только что-то вроде этого. Моя головушка так устроена :D

Отредактировано Ксенобия (2011-05-31 14:15:11)

0

2

Молодец, мне действительно понравилась анкета (а угодить мне очень сложно)! Хвалю и советую продолжать в том же духе! Принята, безусловно =)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Sleepwalking past hope. Ксенобия