Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » девочка без тормозов ©


девочка без тормозов ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Живой/загробный мир.
1. Имя персонажа:
Girl|Девочка
Просьба в постах её "Гёрл" или как - нибудь ещё не называть.
Она Девочка.
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
шесть лет
4. Внешность:
Слабые вдохи и выдохи, попытка выбиться в знатных, великих. Золотистая шерсть цвета восходящего солнца, слегка проглядывающие рёбра той, кого предали пару лет назад. Бесконечная надежда в глазах, обманчивая и с первого взгляда наивная физиономия. Карие глаза, шелковистая шерсть. Покрытые слоем грязи копыта. некогда имеющие цвет карамели, сейчас представляющие зрелище не для слабонервных.
Длинная, почти достающая до грудной клетки грива, спутавшаяся и последнее время причёсывающаяся лишь свободным ветром судьбы. Широко раздувающиеся ноздри, тельное пятно на носу. Опущенные уши, недоверчивый и колючий взгляд. Высокий, необычный голос, который наверняка природа хотела дать кому - то другому. Человеку. Собаке. Кошке. Но никак не лошади. Затравленное выражение при встрече с незнакомыми, испуг и желание уйти из этого места. Бесконечная ненависть к людям, нежная любовь к жеребятам, постепенно исчезающая во мраке прошлого. Всё забыто, занесено песками прошедших с той поры годов. Нелепая, детская улыбка. Надейся, что ещё не забыта.
5. Характер:
Забей. Живи своей жизнью. Просто довольствуйся тем, что знаешь её имя. Она не скажет ничего о себе, что сможет задеть её или помочь тебе. Это не тот тип кобыл. Она любит находиться одна и выпендриваться. Лёгкое презрение к кобылам, некий страх перед жеребцами, бесконечный гнев при виде людей и умиление при виде жеребят. Камикадзе, самоубийца, которая хочет стать самостоятельной и не бояться каждого шороха в зелёной, душистой траве. Побочные связи, целый лес. И одна вечная любовь до конца своей жалкой жизни.
С виду слабая, глупая и наивная. Дальше второй слой. Более близкие знакомые. Складывается мнение, что это эдакая бессовестная хамка, которой всё хочется испробовать на себе, что зациклена лишь на одном адреналине. И последний слой, о котором знают единицы. Они не должны узнать, что за твёрдой, грязной скорлупой скрывается маленький, расколовшийся орех. Что там побитая душа, что там желание мстить и любить одновременно. Что она просто хотела счастья, но не получила даже половины желаемого.
За силой и понтами всегда кроется слабость, бесконечное желание показать себя, отбросить "тормоза", принципы, комплексы. Стать для достижения цели любой. Девочкой для битья. Вечной заводилой. "Ночной бабочкой".  Все эти жертвы стоят того, детка. Однажды ты взойдёшь на вершину мира и поймёшь, о чём я тебе говорю.
6. История:
Тяжкие роды. глубокая ночь. Тщетные попытки помочь своей матери. Осложнения, громкие крики. Следом наконец - то появление кобылки, которой долго не могли придумать имя, назвав банально - Девочка. А никто, собственно, и не возражал. Мать довольно длительное время отходила от родов, вскоре увезли на соревнования. И вновь привезли через месяц. Поскольку случка для папаши была вполне нормальной и никаких связей он с покрытыми не заводил, она родилась наполовину сиротой, слушая бесконечные упрёки от своей изменившейся матери. "Выпрямись! И так не красавица, ещё сутулой будешь!" Бесконечные слёзы от грубых слов в миг постаревшей матери, которой роды обошлись карьерой перспективной спортивной лошади. Она ушла из "большого спорта", посвятив отныне себя воспитанию непутёвой на её взгляд дочери. Люди её больше никуда не возили да и вообще не теребили. Ну всё, ушла она на пенсию - ну и чёрт с ней!
Девочка с нетерпением ждала начала своих тренировок. Хоть какое - то избавление от речей надоевшей до зубовного скрежета мамаши. Пффф, ей не место в жизни кобылки.
И вот начались тренировки. Совершенно другие, она представляла их совершенно безболезненными. Твёрдо решив удрать, она выполнила свой план и убежала.
Пусть всё прошедшее занесёт прахом прошлого.
7. Дополнительное поле:
-
8. Статус:
- no control
9. Пробный пост:

забей.притворяйся.живи.


Постепенно я чувствовала прикосновения гнедого жеребца, слегка поглаживая его. Нет, брать его я не намерена. Просто уж очень приятна подобная доброта к незнакомке, да. Быть может, слабые муки совести, которые я не способна заглушить? Бесполезная трата времени на сентиментальность, снова обман и всё с ним связанное.
Через некоторое время, назвав коня Купидоном, пришла девушка и оба скрылись из виду.
Очевидно, с конём я припозднилась. Парень сразу изменился в лице и без тени улыбки проговорил:
-  Давайте сразу на "ты", кажется нам не по 70 лет.
Ах ну да, это существенно меняет разницу.
- И не по десять, к тому же я не ваша подружка из двора, с которой вы видитесь каждый день и таскаетесь по подвалам, - парировала я, чувствуя лёгкое раздражение. Я прекрасно понимала, что веду себя по - хамски и скоро могу заработать подзатыльник, колкое замечание или ещё какое - нибудь применение физической, моральной силы. Очевидно, характер собеседника покладистым не назовёшь. Ну что ж, иногда встречаются люди с похожим на мой характер. Ну и чёрт с ни, сейчас не это важно.
- Мистик - это вот этот гнедой конь, который что-то из себя показывает. Интересно кто его порекомендовал, ведь я уже твердо решил, что Туман мой. Я уже провел с ним первую тренировку, так что готов вас огорчить, этот конь снимается с претендентов попасть в ваших любимчиков. Вы немного опоздали.
- И тем не менее его порекомендовали. Если вы подобно этому коню желаете показать себя с лучшей стороны, то подобным тоном это не удастся, - в душе зашевелилось что - то человеческое. Быть может, та самая совесть? - И найдите хотя бы одну женщину, для которой опоздание было бы существенной причиной.
В принципе, я не лгала. Настоящих женщин, которые остановились бы перед таким пустяком как мне кажется нет. В торговом центре если кто - то забрал хорошую вещичку, мы способны закатить скандал или глаза выцарапать себе подобным. Ах, дорогие сородичи, как же без вас?..
Проигнорировав некую "улыбку", я демонстративно достала телефон и прислонилась к одному из столбов, делая вид, что усердно пишу СМС, изредка незаметно поднимая глаза.
10. Немного о себе:
-Имя (Никнейм):
Настоящего имени предпочту не называть, полный никейм - Semantika(Семантика), откликаюсь на Сёмку, Сёму и Сем.
-Возраст:
приблизительно от 12 и до 17
-Ваши персонажи:
первый
-Связь с вами
E - mail

0

2

.girl
прекрасный персонаж.
Принята, приятной игры

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » девочка без тормозов ©