Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Ушла курить... Вернусь пьяной...


Ушла курить... Вернусь пьяной...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для существ живого мира (Лошади)
0. Живой/загробный мир.
1. Имя персонажа:
Карфаген, Карф, Ген.
2. Пол:
Жеребец пока-что вроде
3. Возраст:
10 лет, умер в возрасте четырёх лет
4. Внешность:

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i319/1105/49/3e17203223a4.jpg

Свернутый текст

http://s006.radikal.ru/i215/1105/b4/afaccd73cfd9.jpg

5. Характер:
Довольно добродушный и дружелюбный конь. Общительный, не переносит одиночества, сразу начинает сходить с ума. Гордый, не позволит себя оскорблять, разве что только кобыле, там он просто попустит оскорбления мимо ушей. Никогда не начнёт оскорблять в ответ, скажет "я не настолько низко пал, чтобы стоять тут и оскорблять тебя". Уравновешенный, но некоторые лошади всё же могут вывести его из этого равновесия. Любит жеребят, но воспитывать их пока не готов, по крайней мере так считает. Ветреный, но кобылу, которую мог бы назвать искренне "любимая" не разу ещё не встречал. Были только те, кто просто нравится. Хитрый, когда того требует ситуация. Иногда лицемерит и порой даже строит из себя бедную овечку, пряча в себе волка. Романтик, романтик прошлого века, со старыми способами соблазнить кобылу, но за-то с попрежнему действующими. Порой, когда ему становится скучно он может начать игру, в которой будет притворяться другой лошадью. Назовётся чужим именем и т.д., просто чтобы хоть как-то сделать для себя веселее день. Шутки любит, но сам старается не шутить, так как считает, что не умеет. В нём всё так же проступает прошлый век, с его "миледи, барышня" и т.д. Но к жеребцам он никогда не обратится, как "сударь" или что-то тому подобное. С ним просто поздоровается и решит, что этого хватит вполне. Предпочитает общество кобыл, так как толку в жеребцах не видит для себя никакого. Всех жеребцов считает своими соперниками, что в принципе так и есть, но этого не показывает при всех. Скрытный, но порой, когда ему нравится очень та или иная лошадь по общению, то он может ей излить свою душу полностью, не задумываясь о том, что после этого ему туда могут плюнуть, что часто доводило его до неприятных ситуаций. Все некомфортные ситуации он спокойно терпит от собеседника\друга, но когда у него уже накипит, то он может просто взорваться на ровном месте. Всё высказать предмету, который его начал бесить, ну а там уже он станет и его врагом, из-за чего Карфаген будет потом раскаиваться, но опять же врятли гордость ему позволит пойти и извиниться. Чаще всего страдает оттого, что судит о личности по первому взгляду, а после его мнение оказывается неверным. В спорах участвует, но только когда уверен в своей правоте.
6. История:
Умер в бою за честь своей лучшей подруги. Сбросил с обрыва своего соперника и оступился, нелепо оступился, после чего полетел вслед за ним в пропасть. Кроме этой кончины он больше ничего не помнит. Жизнь для него здесь началась, как с чистого листа. Первой знакомой в этом мире оказалась кобыла, Радужная дорога. В первый день знакомства он чуть ли не погиб, спасая её. После этого спасения они стали держаться вместе. Вместе во время открытия "врат" меж двумя мирами увидели впервые мир живых в облике призрака. Теперь они держатся вместе.
--- вся его история за 4 месяца---
7. Дополнительное поле:
Нечего мне больше говорить
8. Статус:
Потом придумаю и поставлю
9. Пробный пост:
Смотрите посты Марселя.
10. Немного о себе:
смотрите у Марселя

Отредактировано Карфаген (2011-05-07 21:08:30)

0

2

Карфаген написал(а):

Гордый, не позволит себя оскорблять, разве что только кобыле, там он просто попустит оскорбления мимо ушей.

Интересный факт, но насколько я знаю из жизни, с парнем лучше не открывать рот на всяческие подколы. Может быть он не покажет виду, но в глубине души все парни относятся к этому очень ранимо. И исключениями являются лишь лошки, которые просто привыкли слышать нечто подобное.

Карфаген написал(а):

Любит детей

жеребят)

Карфаген написал(а):

Бывает лицемером

Может "иногда лицемерит"? Просто если человек (мы же по человеческой психологии персонажей создаем? "лошади так похожи на нас...они тоже люди" как любят говорить конники)) лицемер, то он хоть убейся, лицемер)

Карфаген написал(а):

старый романтик

О, 10 лет - это самое то)

Карфаген написал(а):

не страдает низкой самооценкой, даже наоборот порой она у него слишком высока

О, самооценка либо заниженная, либо завышенная. Чтобы не занижать и не звышать, стоит быть мудрецом.

Карфаген написал(а):

--- вся его история за 4 месяца---

Как это за 4? Ему же 10 лет, а он умер в возрасте четырех лет. Че-то я не втыкаю)

Исправляйся, АдМиНчЕг, епта С:

0

3

Детлеф

Детлеф написал(а):

Интересный факт, но насколько я знаю из жизни, с парнем лучше не открывать рот на всяческие подколы. Может быть он не покажет виду, но в глубине души все парни относятся к этому очень ранимо. И исключениями являются лишь лошки, которые просто привыкли слышать нечто подобное.

Я встречала и не лошков, которые не реагировали на оскорбления.

Детлеф написал(а):

О, 10 лет - это самое то)

Старый романтик было сказано не в плане его возраста, а в плане того, что его ухаживания несколько стары, прошлого века так сказать. Собственно и в жизни реальной сейчас есть парни, которые ухаживают как в прошлом века, а есть которые шагают в ногу со временем по ухаживаниям)

Детлеф написал(а):

Как это за 4? Ему же 10 лет, а он умер в возрасте четырех лет. Че-то я не втыкаю)

А ты читала о загробном мире?) В каком бы возрасте лошадь не умерла, в загробном мире она перерождается в возрасте 10 лет и не помнит своего прошлого, только самые яркие моменты жизни, в которые входит смерть. Вот он умер в 4 года, переродился в возрасте 10 лет и прожил здесь всего 4 месяца.

Остальное исправим)

Ну и что, что АдМиНчЕг, админы тоже люди и тоже только учатся ;)

Отредактировано Карфаген (2011-05-07 20:59:04)

0

4

Карфаген написал(а):

Я встречала и не лошков, которые не реагировали на оскорбления.

Познакомь меня с такими))

Карфаген написал(а):

Старый романтик было сказано не в плане его возраста, а в плане того, что его ухаживания несколько стары, прошлого века так сказать. Собственно и в жизни реальной сейчас есть парни, которые ухаживают как в прошлом века, а есть которые шагают в ногу со временем по ухаживаниям)

Ну, надо как-то дать понять это в описании характера.

Карфаген написал(а):

А ты читала о загробном мире?) В каком бы возрасте лошадь не умерла, в загробном мире она перерождается в возрасте 10 лет и не помнит своего прошлого, только самые яркие моменты жизни, в которые входит смерть. Вот он умер в 4 года, переродился в возрасте 10 лет и прожил здесь всего 4 месяца.

О *-* А я думала со времен ролки на козе ничего не изменилось)

Карфаген написал(а):

Ну и что, что АдМиНчЕг, админы тоже люди и тоже только учатся

А я ничего не говорила про неумелых нелюдей))

0

5

Детлеф написал(а):

Познакомь меня с такими))

ахах. обязательно)

Детлеф написал(а):

Ну, надо как-то дать понять это в описании характера.

ну сейчас немного подправлю

Детлеф написал(а):

О *-* А я думала со времен ролки на козе ничего не изменилось)

Ты просто давно юкозовскую Пф не посещала видимо ;)

0

6

Карфаген

Карфаген написал(а):

Ты просто давно юкозовскую Пф не посещала видимо

О, да. Да и вообще я редкий гость на ролевых. Только случаем фортуны я прихожу домой не после нулей)

0

7

Карфаген
принят, приятной игры)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Ушла курить... Вернусь пьяной...