Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Благородный рыцарь...


Благородный рыцарь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для существ живого мира (Лошади)
0. Живой/загробный мир.
Живой
1. Имя персонажа:
Syuviren - Сювирен
2. Пол:
Жеребец
3. Возраст:
7 лет
4. Внешность:
http://www.equestrian.ru/photos/user_ph … 813368.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_ph … 9df195.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_ph … d990c7.jpg

А он похож на белый снег. Только морда темнее, чем тело. Носик серенький, как небо в тучах. Профиль прямой, как линия горизонта. Глаза круглые, как земной шар. Они чёрные, как тьма. Красивая шея, как у лебедя. Спина мощная, красивая и изогнутая. Круп аккуратны, как мячик. Ноги длинные, сильные, красивые.  Длинная грива и хвост, похожие на молочную реку. Красивый вид лебедя, красота неземная. Его сразу можно узнать.
5. Характер:
Благородный рыцарь. Типичный вожак табуна: ответственный, храбрый, посвящает свою жизнь табуну. Любит делать добро и предпочитает, чтобы ему отвечали тем же. Заступается за тех, кого унижает. Не любит драться, а желает уничтожить своего противника морально. Много не говорит, а только чётко, ясно и понятно, спокойно. Предпочитает жить спокойно, но так же любит приключения. Достаточно общительный и дружелюбный, как и все другие табунные лошади. Но! Есть изюминка, которой он отличается (не только красотой хД). Эта изюминка - его загадочность и непредсказуемость (в игре поймёте).
6. История:
История его простая и скучна, похожа на всех. Сейчас расскажу.
И так... Наш белый прынц родился в обычном табуне. Нет, не угадали! Он не родился как обычно у вожака. Нет, было совсем не так. Он родился в простой семье. Спокойная, добрая мать, да и отец такой же. У самого вожака вообще не было детей и возлюбленной. Так... Вернёмся к нашему прынцу. Годы проходили незаметно. Он рос не по дням, а по часам. Рос как богатырь, точнее как слон! И вот случилось так, что мать умерла от старости (ну, знаете как это бывает). Отец держал себя в руках, но такая утрата. конечно, оставляла боль и страдание. Сювирен его поддерживал и не давал впасть уж в такую "депрессию". Но, одним утром он этого сделать не смог. Отец ушёл ночью. Табун принялся его искать. Лошади знали, какой хороший был отец у Сюверена, да и хорошему жеребцу помочь надо. Они шли по его следам по дороге, которая вела к снежным горам на север. Они долго, долго шли. Всем лошадям было очень трудно идти: то в болоте утопали, то в реке тонули, то в лесу заблудились (не бойтесь, все живы!). Сювирен активно помогал вожаку вести табун через такой путь. Для вожака Сювирен стал как сыном, но он понимал, что сейчас Сювирен не готов к такому повороту событий, ему нужно найти отца.
Похоже, вы уже догадываетесь, что дальше, да?) Ну, они не нашли отца. Все выразили свои сожаления Сювирену... Но вожак табуна лишь сказал:
- Прости, что мы его не нашли... Знаешь, я скоро тоже уйду... А детей у меня нет. Поэтому, вожаком станешь ты!
Банально, но Сювирен только промолчал и с тех пор вожаком табуна и стал.
7. Дополнительное поле:
8. Статус:
<i>.. Это моя жизнь! Я должен!...</i>
9. Пробный пост:

Пост

От другого перса:
Я шёл вперёд... Впереди всегда протягивалась перед моими глазами пустота и вечная дорога между жизнью и смертью... Белый лист на одной стороне, чёрный на другой. Каждый раз я иду то туда, то туда. Шатаюсь как пьяный, а толку нет никакого. Я стал призраком и я уже смерился. Многие меня боятся как волков или ещё кого-то, кто может со мной говорить. Лишь только радовало то, что я сохранил свои любимые волшебные силы. Все, кто был мне дорог уже нет в живых. Всё это та война... Тупые элементы. Неужели они ничего не понимают в жизни?! Когда я ещё был живым, я так же себя вёл... Из-за войны потерял всех и самого себя. Я валялся в куче окровавленных трупов от магии или от силы и смотрел своим неподвижным глазом, как моих сородичей сжирает какая-либо птица, а затем переходит и на меня. Но я уже не чувствовал боли. Душа покинула моё тело и уже почти целый век живую я в образе призрака. Смотрю на существ как Бог с высоты, а они даже меня и не видят. А я просто устал. Мой старый дерзкий характер всё больше стекает, а его заполняет тоска и одиночество. Я стал совершенно другим и меня это тревожило. Я не мог повернуть время обратно, не мог предотвратить той раковой для меня и других ошибки. Жалею я каждый день об этом... дума... вникаю... А всё это зря! Может есть надежда на то, что я встречу таких существ, которые смогут меня оживить... Но это лишь плоть моего воображения. Я шатаюсь везде, но никого так и не встречал...
Медленными шагами я шёл вперёд. Не знаю где я, не знаю куда я направляюсь я шёл и не оглядывался назад. Уже привык я к одиночестве и не смотрю назад в прошлое, не оглядываюсь. Я оставил в недрах этой земли своё прошлое и строю для себя будущее, "живу" настоящим. Смерть привела меня к такому пути. А я всё шёл куда-то в горы, не зная зачем, с какой целью. Я не мог что-то чувствовать, а только лёгкость и покой, да и то их заглушало моё состояние. Уже лучше бы я умер и полностью исчез, не был призраком. Я понимал причину своей смерти, виновата ещё эта война и такие жестокие волки. Я открыл глаза и шёл вперёд. Как обычно я ничего не мог чувствовать. То, что я мог лишь на один день превратиться в живую плоть с душой, это было лишь раз в один год. Я за такое время успевал всё снова забыть. А сейчас я брожу снова призраком. Какие же тупые элементы! Они думали они меня спасли, но просто умереть и не жить в образе все лишь тумана куда лучше, чем бродить так, как будто тебя нет. Это было жестоко! Я давно принял свою смерть, но не мог за такое время привыкнуть к такому облику.
Я посмотрел по сторонам. Я увидел, как я стою на самой вершине огромной скалы и смотрю вперёд. Было пасмурно и прохладно. Но я не мог чувствовать холод. Только мой облик как дым при малейшем ветре расплывался, а без ветра сливался с красками погоды. Я встал у самого края пропасти. Ещё чуть-чуть и я со свистом бы смог упасть, но я как воздух, не упаду. Я смотрел вперёд, а в глазах мелькали картинки забытого давно прошлого, всплывали мечты и желания...

10. Немного о себе:
См. Хилондеро

0

2

Syuviren, принят, очень красивый персонаж, хорошей игры ему ;)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Благородный рыцарь...