Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Lacoste pour Homme


Lacoste pour Homme

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для существ живого мира (Лошади)
0. Живой/загробный мир.
1. Имя персонажа:
Lacoste/ Лакост. Без сокращений. В детстве Лакки называли. Ага.
2. Пол:
Жеребец
3. Возраст:
5 лет
4. Внешность:
Он не рыжий. Он именно золотой. Блестящая на солнце шерсть, страстные, живые глаза. Изящное очерчение головы, но порода не арабская (!). Хорошо сложен. Широкие косые плечи, развитая грудная клетка, средней длинны ноги, твердые копыта. Жеребец с ног до головы обросший мышцами. Имеет спортивный, аристократический вид, создавая впечетление чего то неземного, недоступного.

Свернутый текст

$IMAGE1$

5. Характер:
Ой вы знаете этот жеребец, он такой... не вообще непростой и такой... ну разный. Ну ваще разный. хД
Короче. Таких как этот самовлюбленный нарцыс полным полно по нашей планете, которая носит величественное название Фаэтон. Жеребцы в наше время и без того знают себе цену и стараються поднять ее до высше планки, но это... это нечто, что вы еще не встречали. И дело совсем не в том, что Лакост склонен к фамильярности и высокомерию, просто ему удается одновременно найти пару сладеньких крупов, стать авторитетом в обществе жеребцв и заслужить расположение "начальства". И при этом корона с головы не падает. Обладает уникальными возможностями к сбору информации, имеет феноменальную память, его комуникабельность развита до того, что лошадь зная его в лице врага, неосознано ведет с ним дружескую беседу, выбалтывая как раз все, что ему нужно. И при этом, заметьте, он не опускается ни на сантиметр! Чтобы что то узнать, ему приходиться прибегать к хитрости, однако это согласитесь, не унижение. А что то типа "Ну, скажи, ну пажалуста, а я скажу тебе..." не в его духе. Ему даже не нужно прибегать к обмену информацией. Все эти качества делают его идеальными разведчиком, а с другой стороны ему врать вообще не приходиться, да он и не привык. Он всегда говорит правду. Ну... разве что иногда приходиться приврать всяким наивным кобылкам о их потрясающем виде, но так все знают его как виртуоза общения, но в то же время абсолютно честным. Кстати, о кобылах. Не скажу, что он воплощение идеала красоты, но его умение общаться и нравится, позволяет собрать ему возле себя очень много кобыл, которые пошли бы за ним до конца света) Вот такой комплектик. Называется, аристократический крокодильчик на твоей футболке по имени Лакост.
6. История:
Я напишу как и де родился, ага) Родился, значит он далеко отсюда, а именно в руках человеческих. При скрещивании диких лошадей получаются разные смеси, а это чистокровный представитель терской породы, внук самого Вашингтона, хотя кому я это говорю. Так вот, был молод и глуп. Вот и ушел в поля и кобылку прихватил. Нагулявшись хотел вернуться, да вот проблема - дороги не нашел. Так и остался. На конюшнях он научился то йкультуре общения и развил свои умения, которыми сейчас пользуется. Был в разных шайках, покрыл множество кобыл, но свою единственную пока не нашел. Он будет отбирать ее очень тчательно, и не смотря на свою черствость желает найти что то подходящее.
7. Дополнительное поле:
Белая проточина на мордахе, необыкновенная масть, точнее ее оттенок. На правом плече есть такой себе "клеймо" с эмблемой "Лакост" (крокодильчик)
8. Статус:
<font=garamond>Lacoste pour Homme</font>
9. Пробный пост:
Столько раз писала...
10. Немного о себе:
-Имя (Никнейм):
Корица
-Возраст:
15
-Ваши персонажи:
Ой да тут полно было. Перечислить? Думаю, все и так знают)))

0

2

Лакост, проходи жена моя противная :* удачной игры)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Lacoste pour Homme