Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Я оптимист. Я оптимист. Всё равно все сдохнем. Я оптимист.


Я оптимист. Я оптимист. Всё равно все сдохнем. Я оптимист.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для существ живого мира (Лошади)
0. Живой/загробный мир.
1. Имя персонажа:
Adrian
2. Пол:
Жеребец\Stallion
3. Возраст:
6 лет
4. Внешность:
Ну что можно о нем рассказать? Адриан невысокий, сильный,жеребец андалузской породы. Его рост составляет 167 см. в холке. Он довольно-таки красивый жеребец, его шерсть как снег, который недавно выпал, то есть чисто-белого цвета. Лохматая, взъерошенная грива серого цвета, она довольно-таки длинная, а именно по плечо. На черные, выразительные, большие глаза свисает длинная и назойливая чёлка. И кстати...Он слеп на один глаз, на левый. Хотя...Он не много им видит, если присмотрится конечно. При ходьбе Адриан немного прихрамывает на переднюю правую ногу. Да...Он у нас калека вообще. На этой ноге остались следы от зубов волка, их конечно видно не очень хорошо, они заросли шерстью, но если хорошенько сосредоточится и присмотреться, то эти шрамы очень хорошо видно. Как волк его только не съел, не понимаю!
5. Характер:
Хм...Его характер...А какой он? Как вы думаете, а? Так противный или покладистый? Добрый, или злой? Я вам сейчас расскажу о характере этого оптимистичного жеребца. Вот...Уже сама сказала его первую черту характера...Вы наверное догадались уже??? Существуют много разных компаний, где приходится вести себя так, как ведут в этой компании. Жеребец уже привык к этому. В основном он заботливый, добрый, ласковый и ходячий позитив. Любит повеселиться, поиграть. Этот жеребец положительный самого плюса. Оптимист! В его жизни нет чёрных полос, вернее они есть, но он не признаёт это и у него всё идет позитивно и ярко. Если же не с кем разговаривать, общаться, то он просто веселится сам с собой т.е. бегает, носится, играет. Ну прям кусочек энергии. Он везде заводила. Всех заведёт и всех на уши поставить. Никому не даст скучать. Нет, он конечно не будет этого делать если ему скажут на подобии " Отвали! Отстань" и т.п. Он на это забьет, сто раз это забудет и будет продолжать жить дальше! В конце концов это не конец света! Адриан дружелюбный и никогда, ни в коем веке, случае не причинит никому вреда. А если вы ему причините вред или обидите, то он просто развернётся в другую сторону и задрав гордо голову куда-то уйдет. Но он из за какой-то обиды страдать не будет...Он продолжит веселиться и скакать как "Петрушка"!
6. История:
Жил-был жеребец...Так, ладно пострадали ерундой, теперь переходим к расскажу. И так, только слушайте внимательно и ничего не пропустите!
Светило солнышко, был лёгкий ветерок, травка колыхалась на ветерке, игривая, прохладная речка куда-то стремилась. Был замечательный теплый, весенний день. Конец мая, начало июня. На речку пришла светло серая, красивая кобыла. Её живот...Он был большим. Кобыла была жерёбой. Спустя час у нее начались роды. На свет родился чисто-белый малыш. Малыш был не таким уж и маленьким! Он лежал как маленький, мокренький комочек шерсти. Мать тут же дала кличку новорождённому-Адриан. Мелкий попытался встать с земли, но его тонкие ножки не удержали его, и тот покачнувшись упал на бок. Вторая попытка была удачной. Он осторожно поднялся и сделал свой первый в жизни шаг. Мать нежно обняла своего сынка и принялась облизывать его. Так шло его детство. От матери он не отходил вообще. Адриан очень привязан к ней. Всю свою жизнь он был с ней и никто разлучить их не мог. В жизни жеребца были только светлые полосы. В табуне, где жил Адриан было много жеребят и самый чекнутый и весёлый из них был Адриан. Постоянно он придумывал разные игры и заводил своих друзей в самые разные истории. Он любитель поискать на свою Ж приключений. Некоторые его называли Искателем, другие Чёкнутый Дри, а его мама называла Петрушкой. Жили они хорошо и счастливо, никто не мешал им. Но в табун пришел один жеребец-самозванец и объявил себя вожаком, убив прежнего. Он был неопытным и глупым. Когда он начал "царствовать" всё стало плохо и гнусно. В одну ночь все договорились уйти, оставив этого самозванца одного. Все ушли. По дороге все начали расходится в разные стороны. И Адриан остался на едине с собой. Он шел, шел и пришел сюда..В эти прекрасные, красивые места, которые пока загадки для жеребца.
7. Дополнительное поле:
-
8. Статус:
Не ждите чуда, чудите сами)
9. Пробный пост:
Всё прекрасно! Всё просто замечательно! Всё опупенно классно!-С некой ухмылкой на лице проговорил Джокер. Мне стало всё безразлично. Природа... Голубое небо, которое казалось просто серым... Пение птиц, которое заглушалось воплями моих жертв. Ха-ха-ха! Это не много жестоко, не так ли, друзья? Хотя... Я уже давно никого не убивал... - Чёрт! Где вся живность в конце концов! Чё всё подохли?- Разозлился Джокер. Хе... И так. Я шел по узкой извилистой тропинке, она была длинной длинной и даже иногда надоедало по ней идти. На дорогое я увидел кролика. Я стал словно тигром, у меня проснулся охотничий инстинкт и нюх. Спустя несколько секунд кролик был убит Джокером. Я вонзил свои острые как меч клыки, и разодрал маленькое тельце животного. Я удовлетворился и насладился кровью. Нет, вы сейчас подумали что я его съем, да? Но нет...Я не плотоядный и мне ваша туша не нужна, мне нужна ваша кровь! И только она! Это моя жизнь.... Не было бы её и сейчас бы не было меня! Отшвырнув копытом дохлого кролика, я направился дальше. Увидев два силуэта лошадей, я отпрыгнул в кусты крапивы. Крапива жалится!!!!Ой!!!Но ржать сейчас было нельзя. Я хотел припугнуть эту пару. Я прищурил глаза и попытался распознать, кто кобыла, а кто жеребец. Я посмотрел на высокого и мускулистого, это явно жеребец! Потом я посмотрел на элегантную и грациозную- это была, как не странно, кобыла. На моей морде растянулась ехидная улыбка.
-Ну что ж, друзья, Джокер здесь и вы от него не отвертитесь! Ха-ха-ха!
Тихо прошептал жеребец. Я осмотрелся. В сторону от меня стояли омерзительные ветвистые деревья. Я туда не хотел идти, потому что эти гадкие, назойливые ветки бьют по глазам и хлистают по телу. Выбора не было. Мне так хотелось сделать им какую-нибудь подлость! Я этим просто жаждил! Как в пустыне пить хотят, так и я хочу их напугать! Я это уже говорил... Хых... Я медленно и осторожно пошел между деревьев. Однако пройти без болячек мне не удалось. Разбитый глаз... Расцарапанное тело... Это выглядело плохо... Но шрамы как говорится, украшают мужское тело. Так ладно, не будем на шрамах зацыкливатся. Я спрятался в кустах... Даже можно сказать притаился, как мышка. Сверкнув, своими острыми клыками, я вышел из кустов. Да, напугать их не получилось, к сожалению... Ну да ладно! Пришло время знакомству с этими одуванчиками! Я зловеще оглядел вороного и кобылу. Что ж, эти одуванчики выглядели не плохо. Я поприветствовал парочку:
-Вай, вай, вай! Кто тут у нас?- Я усмехнулся и продолжил:- Приветик, одуванчики! Я Джокер. Без сокращений пожалуйста, друзья мои!- Я говорил нагло и борзо. А что? Они правда на одуванчиков похожи!-Подумал я и засмеялся:- Ха-ха-ха Я вёл себя с ними как король со слугами и не давал им сесть мне на шею!. Я ехидно улыбнулся, а красная обводка губ предавала еще больше ехидности, наглости, злости. Скорее, это была не злость, а кукловодство! На самом деле, мне нравится, когда пляшут под мою дудку и ничего я с собой сделать не смогу! Вот такой вот я ослиный осёл! -Ха-ха-ха! Я стал ждать ответа этих не понятных двоих. И пока они молчали, меня это начало раздражать и я начал немного злится. Это же нудно! Ждать пока тебе три часа отвечают!
10. Немного о себе:
-Имя (Никнейм):
Диана
-Возраст:
14
-Ваши персонажи:
Adrian
-Связь с вами
Аська: 435-618-851(если добавляетесь, то пишите, что вы с ПФ, а то я могу и не добавить.

Отредактировано Adrian (2011-04-28 20:06:36)

0

2

Adrian, безусловно принят, удачной игры)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Я оптимист. Я оптимист. Всё равно все сдохнем. Я оптимист.