Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Идиот, чёкнутый, но крутой!


Идиот, чёкнутый, но крутой!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для существ живого мира (Лошади)
0. Живой/загробный мир.
Живой
1. Имя персонажа:
Hilandero - Хилондеро
2. Пол:
Жереец
3. Возраст:
6 лет
4. Внешность:
http://i003.radikal.ru/1011/39/0686fcb9ef05.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1011/af/2412711f6c44.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1011/27/43be800b22d8.jpg
Гнедой красавец. Мощный, крупный. Отличная масть. Длинная грива и хвост, чёрные как уголь. Ноги средней длинны, но мощные и красивые. Тело изящное и аккуратное. Морда выразительная. Взгляд проницательный и непробиваемый. Глаза большие, чёрные. Ушки не совсем маленькие.
5. Характер:
Хиландеро совсем «необычный». Он бывает, похож на маленького ребёнка, но это тогда, когда жеребец издевается. Он это любит делать, но только когда в хорошем настроении, что бывает редко. Он всегда отвечает взаимно: оскорбят и он тоже самое, ударят и он ударит, будет издеваться и он издеваться. Он может издеваться над кобылами и называть их как ему угодно. С жеребцами редко так поступает. Кобылы для него не проблема. Он бабник и крупный: один день эта, а на следующий другая. Любви он не видит вообще. Его сердце закрыто и всегда было холодным. К выбором друзей придирается строго. Хило не любит болтливых лошадей, просто слух раздражает. Хиландеро больной на голову. Он может нести бред, может вообще не говорить или просто «отрубиться». Бывает, ведёт себя как сумасшедший, постоянно какой-то странный, но с кобылами, зато получается в таком состоянии. Хило подчиняется только вожаку. Его не волнует кто-то другой, он одиночка шаечный. Если обзаведётся друзьями, то он их не предаст и не бросит. Если же его бросят, предадут он может убить, не спрашивая кого-либо. Почти каждый день он серьёзен, но сумасшедший. В войну бежит сразу за вожаком и постоянно отличается своей энергией, яростью и злобой. Любит находиться в необычном месте, любит неаккуратность.
Вот такой Хиландеро шизофреник-псих, бабник и шаечный конь!
6. История:
[Рождение]
Конец осени.… Уже везде начинает падать снег, опуская свои хлопья вниз на землю… Больше всего снега падала у подножья гор, где был лес и озеро. Зеркальная вода покрывалась корочкой льда, а деревья наряжались в белые меха. Всё здесь начинало приобретать снежный вид. Именно в этом сказочном красотой место, родился Хиландеро.… В одно пещере в горах перед лесом, мать Хиландеро – Иналия, находилась в пещере и рожала жеребёнка. Долгие мучительные часы прошли, и на свет появился наш Хило. Маленький тёмно-гнедой жеребёнок лежал на боку и дышал, не открывая глаз. Иналия повернулась к жеребчику и вымола его. Через несколько минут жеребчик открыл свои чёрные глаза. В них горела звезда и отражалась мать. Вдруг пронзительный слух мамаши услышал первые слова Хило: «Мама!». Конечно, для любой матери это большое счастье. Иналия встала и начала помогать жеребчику встать. Жеребчик постоянно падал, то поднимался и снова падал. Казалось, что уже он не встанет.… Но только он встал, его мама подтолкнула, и он встал на ноги. Радостный жеребёнок выскочил в пещеру, прыгнул в сугроб и врезался в дерево. Было очень больно. Он ещё наткнулся на маленькую обломанную толстую ветку, из-за этого возле ухо немного пошла кровь. Она быстро прошла и без последствий… Иналия выбежала из пещеры и провела его в новый дикий мир…

[Два года спустя…]
Жаркое лето… Солнце печёт и медленно расплавляет природу. Засуха. Что может быть хуже? Иналия и Хиландеро нашли себе новую жизнь в шайке. Жестокий табун находился в горах. Однажды, всё для Хиландеро обернулось жестоко. Одним летним жарким днём, в шайку пришёл высокий мощный тёмно-гнедой жеребец. Он был отцом Хиландеро. Иналия решила покончить с отцом Хило только самим жеребцом. Она настроила Хило против его отца, не говоря ему, что это его отец. Конечно, ничего не подозревая, Хиландеро решил убить этого жеребца. По рассказом матери его отец постоянно бил Иналию и пытался её убить. Одним днём Хиландеро оторвался от шайки вместе с его отцом. Они шли возле обрыва, но не достаточно близко, чтобы можно было жеребца столкнуть. Хило остановился и его отец тоже. Он посмотрел на своего отца и просился на него. Отец Хило ответил ему и дал по плечу. Стало больно, но разъярённый Хило ещё раз полетел на своего отца. Тот в защиту дал копытом Хиландеру по голове. Хило упал. Из головы потекла кровь. Он не убил его, но вырубил на пару секунд. Жеребец встал и отдышался, смотря на Хило. На его морде показалась зверская улыбка, он повернулся задом к Хило и пошёл по следам шайки. Тут Хило очнулся, открыл глаза. Он увидел, что тот уходит, резко встал и полетел на жеребца. Он набрался сил и когда он налетел на жеребца, он начал толкать его к обрыву. Всё произошло быстро и отец Хило ничего не успел сделать и тут он уже летел вниз на острые камни. Через несколько секунд жеребец уже лежал на остром камне, брызгая своей кровью. Хило обрадовался и тут прибежала его мать. Она начала кричать, будто не хотела этого. Её писклявый звук бил в голову Хило, которая была ранена и очень кровоточила. Ему стало больно. Он столкнул свою мать туда же, куда и полетел его отец. Хило развернулся и убежал из шайки прочь, не зная того, что мать выжала, он плюнул на это и поскакал.

[Два мучительных года…]
Два мучительных года он бродил по земле. После того, как Хиландеро ударили по голове, он стал сумасшедшим. Его жизнь переменилась в другую сторону. Стало ему сложнее жизни, но он жил своей одиночной жизнью.
Одним весенним днём Хиландеро встретился тет-а-тет со своей первой любовью. Это было для него как смерть: отказаться от себя и остаться с этой кобылой или продолжить свою жизнь, но убить мимолётность к ней. Эту белоснежную кобылу звали Капелла. Она была простая, доверчивая, но не так уж и симпатична. Хиландеро познакомился с ней на озере. Он был на одном берегу, а она на другом. Отражение кобылы виднелось издалека и на морде жеребца появилась коварная улыбка. Он до этого встречался с ещё кобылами, но он всех и х просто бросал в лесу заблудившимися. Хило подбежал к Капелле и начал кормить её комплементами. Та вся растаяла и она подумал: «Киска прыгнула на приманку!»Он улыбнулся и предложил Капелле пойти в лес. Кобыла уже влюбилась в него и пошла за ним. Они пришли в лес. Они стояли месте и вдруг Хиландеро резко вскочил на Капеллу и начал крыть её. Ему ничего не было, он только расслабился и получал удовольствия от этого. Кобыла же пыталась уйти, но Хиландеро вцепился ей в шею и держал её плотно своими передними ногами. Кобыла кричала, не хотело этого, но было уже поздно. Кобыла упала и отрубилась. Всё происходило долго и мучительно для Капеллы. Хиландеро подошёл к ней, носом уткнулся ей в нос и сказал:
- Ещё одна кукла в моей коллекции! Хахаха...
Он посмеялся, посмотрел на неё и со злобной улыбкой поднялся на свечку и убежал, оставив кобылу лежащей в лесу, где полно волков и откуда сложно выйти. Хиландеро ушёл дальше искать шайку. Но он не знал, что Капелла жерёбая от него.
Через несколько лет у Хиландеро родился сын, о котором он даже не знал и не подозревал. Дальше было так же с кобылами, как и с этой кобылой. Вот такой бабник!
7. Дополнительное поле:
8. Статус:
I - a master of his fate
9. Пробный пост:

Споилер

Я стоял напротив волка и вороного жеребца. Я слушал, что происходило вокруг. Хоть если я даже и поздоровался не очень приятно для других, я всё равно стоял рядом с ними (от двух шагов от них). Я слышал звук воды, а дерево создавала для меня прохладную тень, которая остужало моё тело. Царапины на ногах, на крупе и на животе щипали и давали о себе знать. Небольшие капли крови стекали по моим ногам и «красили» их. Я стоял, и тихо дыша после бега, смотрел на белого волка. Он был тоже ранен, но разве сейчас меня это волнует? Да, я на половину эгоист. Почему наполовину? Потому, что я не имею для себя права, жалеть незнакомых, да и тех, кто даже мне неизвестен, не завоевал моего доверия.
Чтож.… Всё было тихо, хоть даже мне и никто не отвечал. Ну, я особо этого не требовал. Никто не знает, кто я такой. Придёт ещё время со мной близко познакомиться кому-то. Я вдохнул в себя воздух и снова выдохнул. Вдруг из леса послышался хруст деревьев и топот копыт.
- Ещё одна лошадь?
Подумал я так и просто повернул назад уши и немного их прижал к затылку. Пусть знают, что я злой (в плохом настроении уже на половину) и пусть ко мне не подходят. Я стоял спокойно и только переступил с ноги на заднюю правую ногу. Я махал своим длинным, чёрным пушистым хвостом в разные стороны, показывая своё недовольство (это я так показывал). Я смотрел глаза волку и жеребцу, пока позади меня не приблизилась лошадь.
- Не пойму, не видно, что ли моё состояние?
Я ещё немного прижал уши и увидел, что лошадь, точнее кобыла оказалась слева от меня, но на достаточном расстоянии и я не особо придал этому значению. Но всё же уши мои были у затылка и я был расслаблен, но внимательным, ведь я не знаю, что эти звери из себя представляют. Я бы на их месте насторожился моим присутствием!
Через несколько минут кобыла сказала всем присутствующим привет. Я повернул к ней голову и просто поприветствовал её головой. Посмотрел на ней и подумал:
- Такая хрупкая, фыркает, яркая, немного красивая, да и пушистая... Немного смешно, да и скучно! Я много таких видел.… Скажу, что такие кобылы приходят для не по нраву. Я хоть ничего о ней не знаю, но уже предчувствую что-то такое… Ладно, я всё равно скоро уйду, если ещё кто-то придёт!
Я уже был совсем каким-то спокойным и это меня бесило. Я всегда был немного яростным, злым, а редко чокнутым. Ну, что делать, если у меня характер такой? Ладно, уже, какой вырос. Я повернул голову и снова смотрел в центр звериного круга.
Я снова переключился слухом на происходящее. Как обычно звуки водопада, леса, птиц и запах чистой воды всё больше впитывался в меня. Думаю, что это пройдёт, а то с ума можно так сойти, ведь мне по душе тёмные и мрачные места, которые радуют меня своими звуками. Да, в душе я всё такой же мрачны как в моей молодости… Что ж.… Хоть и время пролетело, но пятно во мне осталось на всю жизнь, ведь моя история всем может навсегда запомниться.
Пока я раздумывал и смотрел на всех с недовольным и важным лицом, я услышал снова в лесу шорох и хруст сломанных веток деревьев. Я прижал уши, немного и незаметно сделал оскал, махал хвостом. Уже было всем понятно, что я начинаю снова становиться вредным и злым. Я не слышал топот копыт, поэтому предположил, что это был волк ещё один.
- Да что ж вас всех сюда тянет-то?
Хотя от моей мысли я понял, что и сам зачем-то здесь оказался, но не понятно зачем (я просто как-то сюда забрёл). Чтож. Я снова переступил с ноги на ногу и ждал моего раздражителя. Через несколько минут я услышал тихое и смешное: [color=gray]«-Бууууу...». Видно кто-то хотел меня напугать! Я вообще очумел. Я повернул голову и сверху вниз посмотрел и увидел волчицу.
- За такое я могу так сильно пнут, что аж не поздоровится!
Я посмотрел на волчицу и увидел, что хоть она это сделала и дружелюбно, но я не буду её пинать из-за того, что она волчица, да и не знала, кому это делает! Я глазами дал понять волчице, чтоб она не смела больше так делать, а то я не посмотрю что она маленькая волчица. Она переключилась с меня на белого волка и спросила у него, кто его так ранил. Конечно, меня это не сильно волновало, но услышать бы это стоило. Все видели, как я почти злой стоял возле соловой светлой коблы и межу этой волчицы. Она всё ходила то попить, то опять обращалась к волку. Тут она сказала своё имя, но я решил если уж сказать имя своё, то только после всех, да и то с натяжкой. Зачем мне каким-то незнакомцем рассказывать о себе? Потом всё равно обо мне узнают все, все, когда соберётся моя шайка и табун моего врага… Я стоял и смотрел на всех, думал, что ещё приключиться здесь, что меня может раздражать или просто разозлить. Я не вписывался в эту компанию зверей, потому что все были милыми, доброжелательными и добрыми. Хотя мне нравилось разрушать этот круг милых и доверчивых….

10. Немного о себе:
-Имя (Никнейм):
Анетта! :)
-Возраст:
12 (будет 13 хД)
-Ваши персонажи:
Хилондеро ,вАвилон, Босфор де Зиро (будут по крайне мере скоро!)
-Связь с вами
Ася - 374539581, ЛС, http://vkontakte.ru/id24515284

0

2

Hilandero
жереец, ты мой жереец х) Принята, принята)))
Удачной игры :*

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Идиот, чёкнутый, но крутой!