Лирическое отступление.
Для начала скажу Вам, что правила – это такая вещь, которую можно обойти. Правило – это столб, а не стена. Однако легче их просто соблюдать. Если что-то непонятно – смело спрашивайте у администраторов. Отвечать на Ваши вопросы – наша обязанность. И не надо жаловаться, что вас привлекают к ответственности за нарушение, когда вы не читали правил. Все правила придуманы образованными людьми, они ими пользуются и живут в свое удовольствие. Пользуйтесь ими и соблюдайте их, тогда никаких проблем не возникнет.

Удалите мои сообщения, удалите меня иначе хуже будет!
Хочу вас огорчить, но такое на нашем сайте не прокатывает. Да, персонажа вашего мы удалим, но не ваши сообщения.

Это моя работа, требую её удаления немедленно!
Если вы внесли что-то придуманное вами в сайт  и при уходе потребуете удаление этого "чего-то", то несомненно мы удалим, но дайте нам дня 3-4, чтобы мы могли придумать что-то взамен вашей идеи(сюжеты, дизайны, картинки, конкурсы мы не удаляем, если они уже отыгрываются\ими пользуются игроки).

Это жизнь, детка.
Кто же у вас в жизни будет спрашивать "а ты не против, если я тебя ударю?", правильно, никто. И здесь вы так же можете не спрашивать прежде чем ударить чьего-то персонажа или изнасиловать, но убивать без разрешения хозяина персонажа вы его не имеете права, а так же не имеете права писать, какие раны теперь на теле того или иного персонажа, это уже решит сам его хозяин.

Нет настроения.
Вступая в игру(регистрируясь) будьте пожалуйста уверены, что у вас будет настроение играть(исключением является взять пару дней на восстановление фантазии).

Это же всего-то ролевая.
Ну и что с того? мы всё равно стараемся играть реалистичнее.

Звезда песочницы.
У нас все относятся друг к другу с уважением. Не болейте звёздной болезнью. Все на равных правах.

А можно я не буду писать этого пункта?
В анкете все пункты обязательны к заполнению кроме девятого. Можете даже не просить у нас разрешения не заполнять историю или характер, всё равно не разрешим.  История- минимум 10 строк, характер- минимум 6-7 строк, внешность- можно обойтись фотографией.

Вы не имели права!
Удалить вашего персонажа мы имеем право, но всё же стараемся этого не делать. Ваш персонаж может быть удалён за: отсутствие более 3х недель без предупреждения, за многочисленные оскорбления ролевой, администрации и игроков.

Ах вы...
Мы не стремимся вас отпугнуть, не принимая ваши анкеты и делая вам замечания. Помните, мы хотим вас научить грамотнее писать анкеты и хотим, чтобы ваши персонажи отвечали уровню ролевой. А самое гланое - мы хотим, чтобы о вас были хорошего мнения игроки, а ваша анкета- это первое впечатление о вас.

Чтобы было удобней.
Чтобы не рыться в форуме принятых анкет, в поисках именно вашей анкеты, администрация просит всех обязательно помещать в подпись ссылку на вашу анкету, так же, заполнять доп. поля в профиле(Профиль-->дополнительно), там всего 2 поля: Принадлежность и Возраст персонажа. За выполнение этого правила без напоминания от администрации в Вашу репутацию будут начислены очки уважения, если же правило не будет выполнено, то по началу будут напоминания от администрации, ну а в крайнем случае уже понижение уважения.

Нос не чешется?
Все мы знаем правила хорошего поведения, но всё же напомню пару пунктов:
1) Мат в сторону игроков карается баном(исключение отношение персонажа к жизни), но всё же не усердствуйте с матом, помните, что здесь могут быть дети, да и самим игрокам врятли будет приятно читать ваше сквернословие.
2) Плагиат и реклама вне специального форума  будет наказываться. Помните, что у администрации имеется большой запас тапочков, которыми пользоваться она умеет)
Так же запрещено до принятия анкеты писать где-либо, кроме раздела флуда и технического форума.

Идея написания правил by red-gerda