Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Kamanshe or Kamochka***


Kamanshe or Kamochka***

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. Живой/загробный мир.

1. Имя персонажа:Каманче

2. Пол:жеребец

3. Возраст:7 лет 10 месяцев

4. Внешность:

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/844/fdf.jpg

Рыжий конь с белыми носочками и полосой на морде.Грива с хвостом тоже рыжие.Глаза темно-зеленые.Но кажутся что они темно-серые.Но и без этого Кама смотрится вполне ярким конем.

5. Характер:Вполне оптимистичный конь.В тоже время очень резвый,эмоциональный,сильный.Если влюбится,то никогда не изменит.Что говорит о его честности.Каманче дружелюбный конь.Никогда не против завести нового друга.Любит смотреть на закаты.Также Каманче очень смелый,доброжелательный,влюбчивый.Но кроме этого бывает на столько зол что готов порвать на куски.Каманче очень ответственный конь,любит быть лидером

6. История:
Каманче родился от кобылы Звездочка и жеребца Барг.Родился 19 июля.Звездочка была жизнерадостной кобылой.А Барг сильным,смирным,выносливым конем.Звездочка была окраса соловая и с белой полосой на морде.Барг темно-гнедой конь с небольшой звездочкой на лбу.Каманче родился,когда мать была уже стара.И уже в два года Каманче остался без матери.В пять лет у него умер отец,но он умер не от старости,а от неудачного прыжка через упавшее дерево.Перед прыжком он сильно разогнался и во время приземления он он упал.Барг сломал всесамовидную(или как ее там,я не помню как она называется) кость.Она редко срастается,а если и срастется то жеребец все время бы хромал.Кость у него не сраслась к сожалению,так как ветеринаров в лесу нет.Затем Каманче два года был одиночкой.И все что он хотел это найти любовь.
7. Дополнительное поле:
-
8. Статус:ஜСвободный как ветерஜ

9. Пробный пост:
(с того сайта)
-Грустное у тебя детство.У меня тоже... -Ответила Мира
А затем:
-Конечно буду,мне самой так друзей не хватает...
Кама улыбнулся,но сделал это так чтоб никто не заметил.По состоянию шерсти Кама был очень грязный.И ему не хотелось стоять с Мирой в таком виде.Каманче подумал: Надо бы на речку ее пригласить,но вот где ее найти.Я тут совсем не давно. Затем неожиданно Мира сказала:
-А знаешь,ты очень даже красивый
Сначала у него появилось чувство....Эм...даже не знаю как его назвать,ну ладно думаю вы поняли.Затем он почувствовал влюбленность,но еще не совсем сильную.Каманче размышлял что ответить.Думал он долго,но в конце концов ответил:
Хм....А знаешь.....Ты мне тоже нравишься!
Затем он добавил:
Может сходим на речку?Искупаемся....
Говорил он немного со страхом.Ведь он даже не знал где речка!

10. Немного о себе:
-Имя (Никнейм):Кристина
-Возраст:10
-Ваши персонажи: Это самый первый :D

Отредактировано Каманче (2011-04-27 21:36:15)

0

2

Каманче, ой кусать буду, буду кусать. А ну-ка изображение под спойлер спрятала)
Давай ещё пару строчек во внешность напиши, а там уже и будешь принята ;)

0

3

Каманче
берёшь надпись:
прыпзыущедх
потом выделяешь её, не убирая выделения нажимаешь на Sp
и выходит:

учение|Учение

прыпзыущедх

0

4

Хорошо, принята, но жду внешности ещё дописанной ;)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Принятые анкеты » Kamanshe or Kamochka***