Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Искалка


Искалка

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Танганьика
Хорошо-хорошо)) договорились)

0

42

1. Ваш возраст:
7 лет
2. Кого ищите:
лошади, звери, птицы, не важно)
3. На роль:
Вообще нужны все. Кто хочет попробовать любовь, ТО! Конь бабник, говорю сразу. И дамочка должна быть с характером огого. "Она меня бесит как никто другой, но я ее не отпущу" - чтобы он так о вас говорил.
4. Ваши условия:
Посты хорошие
посещаемость
и интересный отыгрыш
5. Из какого мира:
живой

0

43

Juggler, я так чувствую, что я порываюсь создать перса. Кобыль. Такуууую, что ней горя не обберешься.

0

44

Танганьика
и так понимаю на роль подружки моему рыжику?)

0

45

Juggler, да) Только вот проблема в анкете. Я их ненавижу писать.

0

46

Брик
понимаааю) я лично на этого ток характер писал, БИО от старого перса переделал)

0

47

Juggler, у моей подруги есть перс, кобыла именно такая, какую я хочу. Сама она больше не играет на ролевых. Может отдаст? Щас позвоню ей))

0

48

вот. взяла перса. как тебе?

0

49

Корица
не плохой)) интересно бдует)

0

50

Hypnotist, выбирай наверное первым место и пиши пост, а то .girl явно куда-то пропала

0

51

Амбссадора
ооохх..http://delond.mybb.ru/viewtopic.php?id=84#p221 хочу сюда) пост скоро будет)

0

52

Ищу любовь(Каманче пост никак не напишет()

0

53

Hypnotist, можем начинать играть с Фокусом. С тебя первый пост)

0

54

Корица
скоро будет)

0

55

Корица
жду тебя тут

0

56

Hypnotist, ок, я завтра постараюсь ответить, точнее уже сегодня)

0

57

1. Ваш возраст:5 лет, вроде.
2. Кого ищите: Жеребца
3. На роль: Любви. Такой как "от любви до ненависти один шаг", только наоборот. Выставлять свои чувства напоказ и очень много нежничать Ксен не будет. Очень редко. Это не её характер. Чаще она будет просто молча воздыхать. Зато он будет для неё как наркотик. Ну что, найдутся такие сумасшедшие?=)
4. Ваши условия: Я помешана на грамотности. Ну... я сама ошибки иногда делаю. Но все же постарайтесь без ошибок. Нопремер вот токих ачивидных.  Ну и посты... Я не требую супер-больших. Главное, чтобы их действительно интересно было читать. "Лошадка прискакала на полянку, пожевала травку. Она очень устала и потому легла спать." Только не так.
5. Из какого мира:Живого

0

58

Ксенобия, уже не ищешь  :D

0

59

КАК НЕ ИЩЕТ?!!!!))))
Я хотел ей Гипноза всунуть, правда молоденькая..не побрезгуешь 14 летним жеребцом?)
Характер у тебя как раз под него)

0

60

Ксенобия
Вот собственно этого коня я предлагаю)

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Искалка