Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Фотошоп » Мастерская "Для начинающих"


Мастерская "Для начинающих"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, я думаю, что помимо наших профессиональных аватаромейкеров есть и многие другие среди нас, кто увлекается обработкой фотографий. В наше время интернет кишит различными онлайн редакторами фотографий, генераторами аватарок, а также на некоторых сайтах уже есть ссылки на онлайн фотошоп. Как известно, фотошоп это "самая крутая прога, в которой можно намутить зачетный авик"  Думаю, что многие из вас тут имеют фотошоп на своем компьютере, но толком не умеют им пользоваться или только начинают в нем работать и боятся выставить свои работы. Узнаете себя? Ну, тогда, может быть, не будем скрывать своих зарытых талантов и начнем экспериментировать прямо в этой темке?
Что ж, уважаемые "новички". В этой теме вы можете выставлять свои творения для других пользователей. Вы можете зайти в чью то мастерскую и просмотрев заказы, выполнить их. А, может быть, вы уже неделю смотрите, что у Рыжика стоит вобще не обработанная картинка, и это не дает вам спокойно спать?)) Тогда вперед и не стесняйтесь. Глядишь, у вас сами начнут заказывать аватарки.  Ну что, кто первый осмелится показать нам свои навыки обработки фото?

Товарищи инопланетяни хD, не забываем заглядывать сюда. Вдруг вас тут ждет сюрприз?)

0

2

Ну раз все такие скромные, то я пожалуй первой выложу свои работки на скорую руку - баловство с эффектами.

Свернутый текст

  http://forum-by-karf.ucoz.ru/zhdlopra86.png
http://s017.radikal.ru/i431/1112/89/706b82d56080.jpg

0

3

Ну, че мне выкладывать...
Я одеваю своих персов и Аниных почти всегда... узнала тут свои работы. Ава + Подпись у Танганьики - мои поделки. А просто так я не делаю ничего почти... очень редко)
Если кто хочет, могу авку сделать

0

4

Hello. And Bye.

0

5

Hello. And Bye.

0

6

Пиривет
сайт советую

0

7

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

8

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Planet Phaeton » Фотошоп » Мастерская "Для начинающих"