Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Техническая помощь » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как бы там ни было, администраторам всё равно трудно справиться с форумом самостоятельно. Мы тоже люди, да и личная жизнь у нас есть, так что по двацать четыре часа на форуме просиживать не можем, поэтому и ищем себе помощь.
Человек, претендующий на звание модератора должен быть готов помогать форуму не только в тех разделах, которые он выбрал, но и просто в совершенно ругих вопросах. должен быть ответственен. Самое главное, чтобы модератор обладал уравновешанным характером и в случае неудач не срывался на пользователях и своих "со-служивцах". Мы надеемся найти честных работников, готовых исполнять свою работу на совесть.

Код:
[b]Имя(на что отзываетесь),  связь с вами:[/b]
[b]Являлись ли где-то уже модератором\администратором?[/b]
[b]Желаемые разделы:[/b]
[b]Считаете ли вы, что подходите под описание модератора, изложенное выше?[/b]

0

2

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

3

interesting post

0

4

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

5

rhetorical analysis essays examples
professional essay writing services
my college experience essay
cheapest essay writing service
essay write

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Planet Phaeton » Техническая помощь » Набор модераторов