Planet Phaeton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Болталка


Болталка

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Амбссадора, я с радостью, но сама в кино сто лет не была. Вот в субботу на Пиратов четвертый собираюсь. Точнее меня тащат.)

0

22

Танганьика, да меня судя по всему на них же собрались тащить о0

0

23

Амбссадора, ну вот и иди тогда) Потом обменяемся впечетлениями))

0

24

А мне Пираты4 понравились)
хотя все говорят что  лажа. конечно чувствуется что 4 уже часть, но все равно забавно)

0

25

:flirt:   еееееее.. я экзамен на 5 сдала!) :jumping:

0

26

Марсель
Молодец!) поздравляю!)

0

27

Juggler, спасибо)

0

28

Марсель, уууу)) молодец.
а я тоже! ГИА по русскому на 5!! Ихаааа!!)))

0

29

Йоу йоу йоу) я решил сменить стиль написания постов, теперь от второго лица) так я еще не пробовал)
и вдохновение появляется, так что посты скоро будут, не серчайте те, кто со мной играет))

0

30

что-то у вас ребята игра стоит.

0

31

Laura, да не, не стоит) по сравнению с большинством других сайтов про диких у нас прямо супер активность :D  экзамены все сдадут и будет проще)

0

32

та просто люди смотрю заходят, но не отписываются....чего так?

0

33

Laura, некоторые партнёров ищут для игры.. к примеру Миральда с Реквием; кто-то действительно заходит только посмотреть, как сайт и уходит готовиться к экзаменам; ну а кто-то просто ленивый или ушедший в отдых :D  будем стараться исправиться )

0

34

а то хотелось поиграть, а все только зашли посмотрели и ушли...
ну может думаю с завтрашним днем, все изменится)))

0

35

Laura, так ты там просто только написала, о том, что жеребца ищешь.. а ты предложи пока просто с кому-то поиграть, пока не найдёшь жеребца, пойди к примеру к Реквием, она тоже шаечная, но пока не на шаечных землях...

0

36

Так я уже к Вам приперлась.

0

37

Гы.
*спасибо за внимание*  :D

0

38

А что вы там про экзамены-то говорили, про отдых? х)
Что должен сделать нормальный школьник в конце 8 класса? А сделать как я - сдать на 4 экз по истории России и в последнюю неделю учёбы смотаться отдыхать на Кипр, пока все мои одноклассники парятся на контрошах итоговых  :shine:

0

39

Requiem, ах ты пооопа с ручкой, я тоже на кипр хочу  :D

0

40

Марсель написал(а):

ну а кто-то просто ленивый или ушедший в отдых :D

на меня намекаешь, коза?!))

0


Вы здесь » Planet Phaeton » Общий архив » Болталка